Магнитола

Магнитолы для BMW 3er

FARCar Магнитола

Вот уже как недельку гоняю с магнитолой Winca S60. Выглядит богато, навигация есть, и камера, и видео, и регистратор подключил. Все бы вроде зашибись, но к убогому звуку привыкнуть не могу! Ну никак, и все. Даже саб не выруливает(((

Заводская с преобразователем на саб играла (походу уже самовнушение) в тыщу раз сочнее, чище и громче. Вывод таков: я не смирюсь, и звук для меня приоритетнее чем все радости, которые дарит данный комбайн.

Многих, знаю, вполне устраивает такая китайская голова и без саба даже, но не меня. Если продать эту, и купить рамку и какой нибудь пионер, даже копеечный двухдиновый — будет конечно шикарно по звуку.

Но теряется красота, навигация, и придется тратиться на переходник для кнопок на руле.

BLAUPUNKT Магнитола

Нашел снова blaupunkt, СD. Прекрасный внешний вид, отличная информативность. Я доволен)))))

PHANTOM Магнитола

Этой зимой у меня накрылись динамики, как мне сказали они сгорели! Естественно надо было их менять и вот когда у меня появилось на это время, я решил еще и магнитолку поменять!

Говорят что Phantom улучшает звучание! Но вы знает после езды с двумя пищалками и полтора динамиком мне казал что и на мобиле звучание лучше! =)
Короче говоря мне очень нравится магнитолка с сочитанием новых динамиков, приятный четкий звук, осталось только саб поставить и Чики пищать будут!

ALPINE Магнитола

Результатом звука и качества я вполне доволен, да и Янтарная подсветка магнитолы очень подходит под стиль BMW.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Pioneer Магнитола
BMWE34Forever
  • Функционал:

Я считаю что хорошая музыка должна начинаться с грамотной магнитолы. После долгих раздумий решено было установить себе pioneer den-80prs. Доступная цена, качественный полноценный процессор, и в отличие от моей предыдущей игрушки 88rsll, есть громкая связь sub sd.

Плюс полноценно рулит двухполосную поканалку, что мне именно и надо.

OEM BMW Магнитола

Купил «магнитолу» Bavaria. Все работает, радио ловит, стрелка перемещается, подсветка горит.

Cardroid Магнитола

Купил и установил магнитолу Cardroid. Вид полностью как штатный кроме разъёма для CD. Работает идеально, родной вход usb работает без проблем. Самое большое удовольствие это навигация). Теперь не нужно все время смотреть на телефон. Установка не сложная.

PROLOGY Магнитола

Была куплена магнитола prology mdd-719ts. Глюков и залипаний нет, система не тормозит, при включении задней передачи изображение выводится моментально, качество изображения отличное.

PROLOGY Магнитола

Поменял на нормальную магнитолу Prology MPV-400 которая поддерживает блютус и прочие фиговины), установил быстро, допом купил лишь кабель переходник, в рамку встала как родная.

Авто: BMW 3er

Напишите свой отзыв о магнитолах

Другие запчасти для BMW 3er

ТОП производителей магнитол для BMW 3er

Данную запчасть для автомобилей BMW 3er делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях магнитол из таких стран как: Россия, Китай, Япония, Германия .

В апреле 2022 года в рейтинге магнитол для BMW 3er на PartReview приняли участие 8 производителей. Он построен на базе 9 отзывов и 28 голосов.

Какие магнитолы выбрать для BMW 3er?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение PROLOGY. 21% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались магнитолы PHANTOM - 10%.

Замыкает тройку фирма Pioneer с результатом в 10% голосов.

В общем рейтинге магнитол, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. PROLOGY получили 7 место, оценка PR - 74. Учитываются данные из 77 отзывов и 243 голоса.
  2. PHANTOM заняли 6 место, с оценкой PR - 83. На основе из 77 отзывов и 155 голосов.
  3. Pioneer - 1 место, а оценка PR составила 81. Учитываются данные из 154 отзыва и 494 голоса.

Другие запчасти для BMW 3er

Выяснив, какие магнитолы предпочитают ставить владельцы BMW 3er, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы BMW 3er среди производителей таких запчастей как: Радиатор охлаждения, Помпа, Катушка зажигания, ДМРВ, Пружины подвески, и других.