Отзывы об ароматизаторах OEM BMW

Запах:
Визуальный эффект:

OEM BMW

OEM BMW Ароматизатор

Заказал оригинальный ароматизатор BMW. Запах вроде нормальный…

Авто: BMW X5
OEM BMW Ароматизатор

Оригинальный ароматизатор BMW, пользуюсь им уже не первый год, купил сегодня новые картриджи. Запах отличный, как у дорогого парфюма. Поэтому могу смело советовать данный девайс.

OEM BMW Ароматизатор

Ещё со времён BMW, у меня был хороший ароматизатор, который оригинальный. Купил стартовый набор, и два разных аромата. 83122285673 в нем идёт один аромат.

OEM BMW Ароматизатор

Про аромат бмв, хороший — не резкий, мне очень понравился. Скончался на 3-м месяце, вырезал кусок для стикеров эйкоши для держателя гига. Удобно вытаскивать и сидит плотно. Допилить ножиком, делать строго на улице …

Хорошо сидит, не дребезжит и достается руками. Наш ароматизатор обдувается как непосредственно внутрь, так и сверху — издержки установки на весту. Часть отсутствующих вентиляционных отверстий не критична, в упаковке 4 штуки, использован один.

OEM BMW Ароматизатор

Пользуюсь BMW 83122285673. Базовый комплект освежителя воздуха в салоне BMW Starter Kit Natural Air Car Freshener Sparkling Raindrop, поставил под лобаш, в решетку встает идеально, ароматы есть на выбор, только цена немного завышена.

Авто: Jeep Wrangler III (JK)
OEM BMW Ароматизатор

Наткнулся на номерок освежителя BMW со сменными кассетами. Долго думая брать или нет, все же не дешевое удовольствие, решился взять его. Первые впечатления: изготовлен не качественно, если присмотреться есть подтеки краски, так же присутствуют зазоры, а так свою функцию выполняет.

Но за такие деньги исполнением не доволен.

Авто: Skoda Rapid
OEM BMW Ароматизатор

Купил оригинальный ароматизатор, правда установил его на самый большой воздуховод. Неплохо.

Авто: BMW 5er
OEM BMW Ароматизатор

OEM BMW 83 12 2 285 673. Это базовый комплект с одним стиком, запах очень крутой! В дальнейшем буду пользоваться только этим ароматизатором!  Выглядит круто, в стиле BMW.

Авто: BMW 7er
1 2 3