Отзывы об ароматизаторах OEM BMW

Запах:
Визуальный эффект:

OEM BMW

OEM BMW Ароматизатор

Приобрел комплект освежителя воздуха BMW (83122285673), включающий в себя 1 картридж с ароматом Sparkling Raindrops и, собственно, корпус, в который этот картридж вставляется. Распаковав коробку был неприятно удивлен — внешний вид убогий, качество исполнения корпуса ароматизатора тоже.

К аромату претензий нет, он легкий, ненавязчивый и крайне приятный, не «химический». Ароматизатор приоткрыт на минимум. В работе уже почти 2 месяца, все так же радует свежестью.

OEM BMW Ароматизатор

Для создания более уютной атмосферы в салоне я приобрел оригинальный ароматизатор bmw. Он был в каждой моей БМВ. Запахи у этих ароматизаторов отличные, и продолжительность действию одного картриджа очень долгая.

Выглядит в машине скромно, в тему и со вкусом.

Авто: Geely
OEM BMW Ароматизатор

Ну вот и я добрался до чуда ароматизатора !) Всем доволен, аромат супер, вкусно и не навящево.

Авто: BMW X1
OEM BMW Ароматизатор

Никогда у меня в машинах не было освежителей, но этот меня приятно удивил. Еще подкупил дизайн.

Авто: Kia Rio
OEM BMW Ароматизатор

Ароматизатор BMW 83122285679 голубой картридж (3шт в упаковке), аромат просто бомба, я в восторге именно от него.

OEM BMW Ароматизатор

Читая восхищенные отзывы, решил приобрести оригинальный ароматизатор BMW. Большой выбор, картриджи разных цветов и этот аромат, боже, как будто я нахожусь на какой-то плантации. Дизайн выше похвал, эти линии, цвета придают машине роскошь, когда садишься в машину сразу понимаешь статус.

Установка осуществляешься проще некуда, элегантная резинка легко растягивается и помещается на зеркало и не мешает обзору и всем видно, что на этом бмв едет человек солидный. В общем качеством доволен, всем советую, в планах перепробовать все вкусы.

Авто: BMW 3er
OEM BMW Ароматизатор

Поддалась на рекламу и решила купить ароматизатор от бмв, который влезает в штатный. Внутри коробки 3 палки, каждую можно разрезать пополам. Я выбрала сиреневый — пахнет синтетической лавандой, не восторг, но и надоедать не должен.

Артикул для интересующихся — 83122285678.

OEM BMW Ароматизатор

Приехал ароматизатор с гордым логотипом BMW, выглядит норм, запах на любителя, но хорошо одно - он не воняет дешевыми вонючками с витрин автозаправки, а имеет своеобразный запах. Вердикт: следующий заказ — три разных запаха.

Авто: BMW 5er
1 2 3