Отзывы об антигравиях BODY

2.8

BODY
Греция

• Стойкость:

Для обработки купил Body 950 и AVS Crystal. Боди пробовал лет 10 назад на старой иномарке, до сих пор держится на арках, отваливается только вместе с ржавчиной =)

• Укрывистость:

Боди просто обновил рецептуру своего антигравия. Сейчас они выпустили 951. Он полиуретановый, как сейчас многие антигравии. Мне очень понравилось с ним работать. Разводить можно до невероятно жидкого состояния. При этом не образуются капли и он не стекает по поверхности.

Авто: BMW 3er I (E21)
  • Стойкость:

Зачистил и покрасил бампера сначала грунтовкой потом антигравием body 950. Вид конечно красивый, но делать не советую. Когда начал собирать, антигравий легко обдирается хотя и грунтовал бампера перед покраской, переделывать не стал так как в дальнейшем буду ставить другие бампера.

Авто: УАЗ 3151
  • Стойкость:

Красил и крашу антигравием body 950, а сверху краской motip черной глянцевой, и самое главное без краски она очень царапается сильно, можно прям содрать кусок не принужденно, с краской все таки она более жесткая.

Авто: Suzuki Jimny
BODY Антигравий

Купил два балона антигравия спреевого BODY, спокойно снял все локера, обработал арки этим антигравием. Результат по шуму ноль, по антигравийной обработке тоже ноль, а вот внешний вид там где видно, стал лучше, ну его помоему кроме меня никто не видет.

Авто: Volkswagen Jetta VI
BODY Антигравий

Посетила меня мысль — что бы такого взять и налить, как наливной пол, чтобы заполнить ямки. Антигравий! Купил 3М, но гладкий — лоханулся. Косяки видны. Проверенное средство — Body 950. То, что надо! Получившаяся фактура скрыла почти все.

BODY Антигравий

Для Рамки под планшет использован антигравий Боди, наносимый с расстояния 20-30см. После высыхания замыт наждачкой номиналом «600», дабы верхушки шагрени сгладить как на штатной текстуре.

Поверх распылена черная краска от салонного пластика с добавлением в краску 10% лака и отвердителя. Результат впечатляет: практически совпадение шагрени. Немного блестит ярче чем торпеда, но это поправимо полиролью для пластика.

Авто: Nissan Murano
1 2 3

Напишите свой отзыв о антигравиях BODY

Другие антигравии
Популярные запчасти BODY