Отзывы об антигравиях BODY

2.8

BODY
Греция

• Укрывистость:

При покупке пороги были обработаны черным антигравием, не нравилось мне это, хотелось чтоб машина была одного цвета (ну или хотя бы оттенка). Купил Антигравий Body 950 серый и обработал пороги. Для меня авто координально изменилось))). Мне нравится.

Авто: Renault Symbol
BODY Антигравий

Менял пороги, снял транспортировочный грунт, загрунтовал все снаружи и внутри, и соединители с усилителями тоже, потом все это приварили на машину. Снаружи 1 порог покрасил черной эмалью, поверх антигравий, а второй порог сразу на грунт положил антигравий.

Итог тот что с краской чистый, на котором сразу антигравий на грунт, пошли рыжики через год, переделывать надо теперь. И материалы Body лучше не берите, мне не понравилось качество, Novol получше будет.

Авто: ВАЗ (Lada) 21099
BODY Антигравий

Покрыл антигравием BODY. Это было сделано зря. По первых я недостаточно подготовил поверхность. Пластик стойки надо было тоже шпаклевать и выводить. Я то расчитывал что антигравий скроет мелкие косяки.

Во вторых мне не понравилось, что фактура неоднородная. Периодически вылетают крупные капли антигравия из баллона. В третьих сам материал антигравия такой, что если его немного царапнуть (даже шоркнуть), на нем остается заметная царапина. Очень непрактично — надо еще и красить его.

В итоге антигравий весь ободрал и шпаклевал всю поверхность шпатлевкой под покраску.

• Стойкость:

Body аэрозольный антигравий вполне достойный вариант. И год он там продержится вообще без вопросов а я уверен что гораздо дольше.

• Стойкость:

Антигравий боди использовали… Редкостное гомнище. Я сейчас решил сделать красивую шагрень на порогах, начал отмывать от срани с дорог, так у меня одна сторона была новоловским антигравием покрашена, другая боди — боди смылся до штатного антигравийного покрытия, новол держится…

BODY Антигравий

Себе недавно делал. Задирал металлической щеткой. Шкурил. Затем грунтовкой с преобразователем ржавчины — кисточкой. Через сутки из баллончика антигравием BODY 950. Сохнет мгновенно.

Проклеивал малярным скотчем для ровности. Баллончика впритык хватило на обе стороны.

Авто: Chevrolet Lacetti
BODY Антигравий

Боди нормальный антигравий!!! Только черный имеет свойство при высыхании становиться серым.

Авто: ВАЗ (Lada) 2105
BODY Антигравий

Я покрывал антигравием пороги BODY - черный. Что интересно, этот антигравий скрывает все неровности поверхности.

Авто: Renault Megane II
1 2 3

Напишите свой отзыв о антигравиях BODY

Другие антигравии
Популярные запчасти BODY