Отзывы об амортизационных стойках BORT

Проседание:

BORT
Китай

BORT Стойки амортизатора

Брал я стойки bort с неохотой, продавец посоветовал да и цена радовала глаз. Через 3 недели услышал стук, на сервисе сказали брак. Написал письмо представительству фирмы, что так мол и так... через несколько дней пришел ответ, что приезжайте такого то числа - поставим новую. Короче, поменяли мне бесплатно. Вот уже пробег 3000 км, не нарадуюсь. Не ожидал, но борт фирма добросовестная.

Авто: Daewoo Nexia
  • Проседание:

Надоело мне менять передние стойки фирмы каяба каждые 25 - 30 ткм… и через пару тысяч км становятся мягче … Что меня ну никак не устраивает! По совету знакомого решил попробовать КИТАЙСКИЕ Амортизаторы фирмы BORT.

Итог проехал на них уже 10000 км или 4 месяца Все отлично)))) Жесткость осталась такая же, как при установке)) Отрабатывают Отлично)))) Пару раз на грунтовке все 4 колеса отрывались от земли да и ямы хорошие ловил, а им хоть бы хны )))) Так что пока прибываю в шоке и счастье))

Номера G21845012L G21845012R.

Авто: Daewoo Matiz I
  • Проседание:

Стойки BORT (китай) так вот на них у меня было пробег 70 ткм, 2 года отъездил, ни разу не пробило, по жесткости что-то между Каябой и Токико (золотая середина) =)).

Авто: Mitsubishi Outlander
BORT Стойки амортизатора

Всё теперь тишина. Сделал подвеску. А причиной стуков были стойки, новые стойки. Сначала BORT потом Каяба. Стучали как х… в стакане. Вчерась со скрипом решился исключить эту невероятную вероятность и поставил восстановленную, и о чудо.

Авто: SsangYong Rexton II
BORT Стойки амортизатора

Купил стойки задние китайские BORT мягкие ужас просто, ещё больше долбить стало, сейчас приморозило ещё сильней слышно, пружины меняные, отбойники изолентой прикручивал, везде где можно шайбы подложил и собрал с затяжкой, подушку правильно закрепил, ничего не помогло, если не закручивать металлические крышки на стойках и прокатиться стучат обе стойки уши закладывает.

1 2 3

Напишите свой отзыв о стойках амортизатора BORT

Другие стойки амортизатора
Популярные запчасти BORT