Отзывы об амортизационных стойках BORT

Проседание:

BORT
Китай

• Устойчивость:

По совету друга были приобретены стойки bort, хотя несколько лет назад о их качестве отзывались не очень хорошо, то сейчас вроде уже получше. У меня на Акценте стоят газовые , сами по себе они мягкие, но выдерживали уже несколько раз крутое попадание в "прекрасные" ямы. Так что рекомендую.

BORT Стойки амортизатора

Перед поездкой на море решил обновить машину и поставить стойки bort, у моих знакомых у многих стоят эти стойки, причем на разных авто. По результату, прошел 7 000 км, нареканий по стойкам нет.

BORT Стойки амортизатора

Поставил стойки bort на Шевроле, после долгих поисков. Оказалось, что все не так и плохо, комплектующие очень достойного качества. После пробега 15 000 км, задняя правая начала барахлить, но пока думаю обойдусь без замены.

Авто: Chevrolet Epica
  • Устойчивость:

Могу рекомендовать стойки bort , так как проверенно на себе. Кто то скажет Китай, но это Китай в хорошем смысле, резина вся сразу видно что нормальная, и сама машина стала чуть пожестче на кочках и чуть поувереннее в управлении.

BORT Стойки амортизатора

Давайте разберемся!! За такую цену, которая стоит на стойки bort вы хотите, чтобы они служили вечно? У меня стоят уже год, при каждодневном использовании авто и это отлично при такой цене. Ну это выбор каждого, может кто-то хочет переплачивать просто за бренд.

BORT Стойки амортизатора

Главной причиной приобретения стоек bort было конечно их дешевизна. Меня сразу предупредили, что стойки не предсказуемые, но в последнее время, возвратов и жалоб не было. У меня тоже все ОК, прошли уже 20 тыс.. все нормально, я покупкою доволен.

Достоинства: Цена
  • Устойчивость:

Приобрел передние стойки bort по жмотским соображениям, дешевле оригинала в 2 раза. На данный момент пробег 3000 км, пока разницы не вижу с более дорогими аналогами. Условия испытания жесткие, дороги у нас в хлам ушатаны накатами льда и снега, колеями и всё это вперемешку с морозами.

Авто: Toyota Ipsum
BORT Стойки амортизатора

На тойоту ставил по кругу стойки bort, только положительные эмоции. Прошли 2 года с пробегом 40000 км , вместе с ними и продал. Сейчас на новую тоже ищу такие же. Считаю за такие деньги отличный вариант.

Авто: Toyota Camry
  • Устойчивость:

Срок службы стоек зависит от правильности установки на СТО, если не правильно поставили, то можно и не отьездить срок заявленный производителем. Уже третий месяц не нарадуюсь стойкам BORT, дискомфорта на дороге не чувствую. Не качает, на кочках стала жестче чем на оригинальных. Хоть они и дешевле, но по качеству не уступают , мне они даже больше нравятся.

Авто: Daewoo Nexia
BORT Стойки амортизатора

Купил задние стойки "Bort". Поставили на СТО, выехал и сразу услышал стук и скрегот, думал что сейчас что-то отвалится. Вернулся к мастерам и выложил свою претензию, а но мне говорят, что вся причина в стойках. Ладно. Поехал на другое СТО те разобрали, проверили, и еще раз озвучили этот диагноз. В общем никому не советую покупать продукцию данного производителя.

Недостатки: Стучат, гремят
1 2 3

Напишите свой отзыв о стойках амортизатора BORT

Другие стойки амортизатора
Популярные запчасти BORT