Отзывы о датчиках детонации Bosch

4.8
Ошибки в работе:

Bosch
Bosch Датчик детонации

Сколько перепробовали, БОШ самый лучший, потом Калуга. Да, дороже почти в два раза, зато поставил и забыл. У себя Бошик стоит, четыре года уже.

Авто: Chevrolet Niva I
Bosch Датчик детонации

Датчик детонации стоит АвтоТрейд 18.3855AT. Этот датчик не давал машине ехать. Поменял его сразу на бош. И машинка сразу поехала, да ещё как поехала. Пропал детон полностью, тяга супер с низов. После ночной стоянки ровные стобильные обороты.

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
Bosch Датчик детонации

Вот и на моей Калине появилась ошибка Р0327 — Низкий уровень сигнала датчика детонации. При интенсивном разгоне автомобиль явно терял тягу. Купил датчик Бош. С новым датчиком ошибка не повторялась.

Bosch Датчик детонации

На свою поставил Bosch от 406 двигателя Волги. Весом легче, основание думаю ржаветь как у старого не будет, хотя и дороже в 3-ое. Мотор на средних и высоких (свыше 4000) оборотах стал работать мягче.

• Ошибки в работе:

Ошибка 0325 «Обрыв датчика детонации». У меня эта ошибка появлялась переодически каждые 2 дня, или 100 км. пробега. В конце концов после очередного удаления ошибка стала появлятся моментально и просто перестала удалятся.

Расход топлива при этом оставался в пределах разумного. Заехав в магазин нужного датчика не нашлось, а у меня стоял ГЕАТЕХ 18.3855. Консультант посоветовал взять датчик детонации Bosh для Волги, заверив что это самый лучший+подходит для ВАЗа.

Продемонстрировал на продаваемых тут же готовых двигателях. Посомневавшись я его купил. Отчет: проехал 780 км., прошло 10 дней — ошибки 0325, 0327 больше нет.

Кстати на датчик Bosh дали гарантийный талон на 12 месяцев.

Напишите свой отзыв о датчиках детонации Bosch

Сравнения датчика детонации Bosch
Другие датчики детонации
Популярные запчасти Bosch

Что мы знаем о датчиках детонации Bosch

Отзывы о датчиках детонации Bosch

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.bosch.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о датчиках детонации Bosch. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на датчики детонации Bosch.

В данный момент есть 7 отзывов и 21 голос. 7 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.8 звезды (из 5). Голоса распределились так: 21 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах датчиков детонации Bosch:

1. Ошибки в работе - склонность датчиков выдавать ложные срабатывания и ошибочные показатели - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Датчик детонации Bosch в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили датчики детонации Bosch на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Bosch на первом месте в авторейтинге датчиков детонации для: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115, ВАЗ (Lada) Kalina, ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 .