Отзывы о ремнях привода Bosch

4.6
Прочность ремня:

Bosch

Bosch Приводной ремень

Поменял на своей Митсубиши ремень грм и ремень балансир, использовал фирму Бош. Качеством доволен и полёт нормальный, решил и в следующий раз также его брать. Всем советую.

Авто: Mitsubishi
  • Прочность ремня:

Постоянно сталкивался с проблемой ремня привода он то растягивался, то полопался. На сервисе мне посоветовали Bosch, после установки он ездил ещё два года так и продал авто вместе с ним, потертостей и трещин на нем не замечено, натяжка в порядке, после продажи новый хозяин поменял его через пол года и то из-за того, что пришлось ролики с помпой менять, чтобы заодно.

Всем советую, хорошее качество у ремня.

Достоинства: Хорошее качество.

Ремень генератора BOSCH производство китай.

Bosch Приводной ремень

Долго мучился с выбором приводного ремня, все что только не ставил не оправдало мои ожидания. Решил раскошелится и купить ремень Bosch. Взяв его в руки сразу увидел качество европейского производителя. Очень удобный, мягкая резина и при этом она ещё очень крепкая, так как внутри проходит плотно веревочная прослойка, то его было комфортно натягивать.

Он очень хорошо заходит в зацепления с роликом и не проскакивает. Установили его ну и пока все хорошо, так как качество ремня этой марки действительно надежное.

Достоинства: Качество, удобство.
Авто: УАЗ
  • Прочность ремня:

Слышал, что ремни Bosch проблемные, у них ручейки отваливаются, но у меня совсем не то. У моего верхушка тряпочная и вся в микротрещинах после пробега 25 000 км.

Недостатки: Трескается.
Авто: Toyota RAV 4 III (XA30)
Bosch Приводной ремень

У меня ремень привода Bosch стоит уже 2 месяца, нареканий нет. Как только проездил на нем неделю то понял, что качество на высоте и начал советовать всем друзьям. Сам ремень обеспечивает бесшумную работу двигателя автомобиля и служит по всему времени работы двигателя, выдерживает очень высокую температуру и очень большую нагрузку, так что я советую брать.

Достоинства: Качество и надёжность.
Недостатки: Слишком завышена цена.
  • Свист:

У меня постоянно скрипел ремень привода, решил заменить его и поставил Bosch. После замены ремня скрип исчез. Уже прошел с ним 4 000 км и никаких проблем, осматривал его он как новый, никаких трещинок.

Авто: Renault Logan
  • Свист:

Качество приводных ремней Bosch меня полностью устраивает. Заявленный срок эксплуатации он отрабатывает в полной мере, материал изготовления нареканий не вызывает. Писка и посторонних шумов при работе ремня не наблюдается.

За время эксплуатации степень растяжки ремня не велика, но она присутствует. Могу рекомендовать ремни Bosch, как хорошее соотношение цена-качество.

Достоинства: Хорошее качество.
Недостатки: Ремень растягивается.
Bosch Приводной ремень

Перед очередным ТО поставил ремень Bosch, потому что всегда пользовался продукцией данной фирмы и цена устраивала. Упаковка стандартная для продукции Bosch, картонная стяжка желто-оранжевого цвета, ремень тоже визуально самый обычный, трещин нет и резина не сухая.

После установки ничего не изменилось, а именно: зарядка идет, кондиционер холодит. Купил, поставили, результатом доволен.

Авто: Chevrolet Captiva
  • Прочность ремня:

Для своих клиентов при капитальных ремонтах советую и ставлю только Bosch. Хороший ремень, отличного качества. От замены до замены выхаживает лучше остальных, который можно приобрести по аналогичной цене. Правда есть один нюанс, при длительном хранении пересыхает и становиться дубовым.

Достоинства: Качество отменное.
Недостатки: Нельзя долго хранить, может пересохнуть.
1 2 3

Напишите свой отзыв о приводных ремнях Bosch

Другие приводные ремни
Популярные запчасти Bosch