Отзывы о воздушных фильтрах Bosch

Оценка PR ? Отображает процент положительных голосов. Подробнее об оценке можно узнать в справке

10 отзывов и 31 голос

31 голос

4.2

Bosch
Германия

Bosch Воздушный фильтр

Взял фильтр от известного бренда Bosch, в принципе особых претензий к самому фильтру нет, выполнен качественно, во время установки проблем также не возникло. Думаю брать можно.

Достоинства: Цена, бренд.
Bosch Воздушный фильтр

Очень качественная деталь, которую можно смело ставить на свой автомобиль. Я после установки катаюсь и горя не знаю. Сам фильтр сделан хорошо, без косяков, с установкой проблем также нет, поэтому я его рекомендую.

Достоинства: Стабильное качество по доступной цене.
Модель: Volkswagen Tiguan
Запчасть: F026400172
Bosch Воздушный фильтр

Давно уже пользуюсь фильтрами от компании Bosch, перепробовал какие хочешь, так как были разные автомобили. Могу сказать, что привлекает соотношение цена-качество и легкость установки. Сам использую и другим рекомендую.

Достоинства: Цена, качество.
Модель: BMW X6
Bosch Воздушный фильтр

Мне посоветовали приобрести Bosch, в целом я доволен покупкой, как говориться лучше один раз сделать выгодное вложение, чем потом переплачивать. Цена отличная, качество радует, теперь всем рекомендую воздушный фильтр от фирмы Bosch.

Bosch Воздушный фильтр

Фирма Bosch - очень известный производитель, поэтому и покупал я у них разные фильтры в том числе и воздушный. Если говорить о качестве исполнения, то тут вполне всё достойно, иногда сложно даже от оригинала отличить. В общем ставить можно!

Достоинства: Качественный продукт.
Bosch Воздушный фильтр

Претензий к качеству фильтров Bosch не возникало за все время эксплуатации, упаковка качественная, материал изготовления тоже на высшем уровне, абсолютно ничем не хуже от тех, что подороже. Воздушному фильтру Bosch смело могу поставить 4 и рекомендовать к использованию.

Bosch Воздушный фильтр

Bosch и этим все сказано, товар от этой фирмы всегда на высоте, цена демократичная и материалы качественные. Экономить деньги и время - это выбор практичных и разумных людей. В общем, могу рекомендовать!

Достоинства: Качество.

Напишите свой отзыв о воздушных фильтрах Bosch

Другие воздушные фильтры
Популярные запчасти Bosch
Где купить воздушные фильтры Bosch

Что мы знаем о воздушных фильтрах Bosch

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.bosch.ru.

В декабре 2019 на PartReview сложилось позитивное мнение о воздушных фильтрах Bosch.

Оценка PR - 80 из 100, базируется на основе 10 отзывов и 31 голоса. 8 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 (из 5). Голоса распределились так: 25 - за, 6 - против.

В рейтинге лучших производителей воздушных фильтров запчасть занимает 5 позицию, уступая таким производителям как Filtron и Mahle , но опережая воздушные фильтры SCT и MASUMA.

Воздушный фильтр Bosch в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили воздушные фильтры Bosch на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Bosch на первом месте в авторейтинге воздушных фильтров для: Honda Fit .

Воздушный фильтр Bosch в сравнении

На PartReview доступны 19 сравнений воздушных фильтров Bosch c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи воздушные фильтры лучше: Bosch или Невский фильтр, Bosch или Champion, Bosch или BIG FILTER, Bosch или Fortech, Bosch или JS ASAKASHI .