Отзывы о воздушных фильтрах Bosch

23 отзыва и 74 голоса

Установка:

Bosch

Bosch Воздушный фильтр

Мне посоветовали приобрести Bosch, в целом я доволен покупкой, как говориться лучше один раз сделать выгодное вложение, чем потом переплачивать. Цена отличная, качество радует, теперь всем рекомендую воздушный фильтр от фирмы Bosch.

Bosch Воздушный фильтр

Проехал на данном фильтре 10 000! Решил поверить, воздушный фильтр, на фото результат проверки! Поставил обратно Bosh. Данный фильтр идёт с пропиткой, качество как у оригинала! Не вижу смысла переплачивать за оригинал с пропиткой!

Bosch Воздушный фильтр

Фирма Bosch - очень известный производитель, поэтому и покупал я у них разные фильтры в том числе и воздушный. Если говорить о качестве исполнения, то тут вполне всё достойно, иногда сложно даже от оригинала отличить. В общем ставить можно!

Достоинства: Качественный продукт.
Bosch Воздушный фильтр

Претензий к качеству фильтров Bosch не возникало за все время эксплуатации, упаковка качественная, материал изготовления тоже на высшем уровне, абсолютно ничем не хуже от тех, что подороже. Воздушному фильтру Bosch смело могу поставить 4 и рекомендовать к использованию.

Bosch Воздушный фильтр

Давно уже пользуюсь фильтрами от компании Bosch, перепробовал какие хочешь, так как были разные автомобили. Могу сказать, что привлекает соотношение цена-качество и легкость установки. Сам использую и другим рекомендую.

Достоинства: Цена, качество.
Авто: BMW X6
Bosch Воздушный фильтр

Очень качественная деталь, которую можно смело ставить на свой автомобиль. Я после установки катаюсь и горя не знаю. Сам фильтр сделан хорошо, без косяков, с установкой проблем также нет, поэтому я его рекомендую.

Достоинства: Стабильное качество по доступной цене.
Bosch Воздушный фильтр

Взял фильтр от известного бренда Bosch, в принципе особых претензий к самому фильтру нет, выполнен качественно, во время установки проблем также не возникло. Думаю брать можно.

Достоинства: Цена, бренд.
1 2 3

Напишите свой отзыв о воздушных фильтрах Bosch

Другие воздушные фильтры
Популярные запчасти Bosch