Отзывы о тормозных дисках Brembo

Биение:

Brembo
Италия

Brembo Тормозные диски

У меня диски брембо макс 14, перфорированные, колодки АТЕ, на резине сухой слик мастер спорт. Торможение ОЧЕНЬ информативное (эффективность отменная, но только по сухому и чистому асфальту).

Грань до срыва в юз очень мягкая, (слик специально не грею), можно легко тормозить на грани с частичной блокировкой колес, то есть колеса крутятся и чуть посвистывают. также себя ведет в поворотах. Месяц езжу на сликах не снимая.

• Биение:

Поменял переднии тормозные диски (поставил Brembo), шаровые, колодки и отбалансировал все колеса и биение на скорости 100 — 120 пропало, но прошло 4 месяца и опять началось, опять балнсировка и все стало опять хорошо.

Brembo Тормозные диски

Передние тормозные диски у меня стоковые кончились, поставил BREMBO. Ну просто ураган!!! Одназначно ускорение торможения поднялось!!! Колодки Феродо (кстати перестали перегреваться!!!) износ пока не мерил.

• Биение:

У меня диски Brambo Max + колодки ATE. Так греются при торможении со 140, аж дымятся потом. Короче похоже колодки Г… У меня даже руль стало бить теперь при торможении на 140. Похоже и диски не супер.

До этого были штатные диски тормозные и колёсные были штатные, но колодки ferrodo premier красные. Так такого перегрева не было!

Напишите свой отзыв о тормозных дисках Brembo

Другие тормозные диски
Популярные запчасти Brembo