Отзывы о дефлекторах COBRA TUNING

Визуальный эффект:

61 отзыв

COBRA TUNING

COBRA TUNING Дефлекторы

Приобрел дефлекторы от Cobra tuning T21900. Обезжирил, приклеил и шик/красота/нет свиста при перекурах на трассе.

Авто: Toyota RAV 4
Артикул: T21900 Узнать цену
COBRA TUNING Дефлекторы

Установил дефлекторы боковых стекол (ветровики на двери) фирмы «Cobra Tuning». Очистил и обезжирил поверхность, приклеил, установка заняла буквально 15 минут. Кстати, такие дефлекторы также подходят на Европейцев и Японцев.

Авто: Mitsubishi Galant
COBRA TUNING Дефлекторы

Решил обновить внешний вид машинки! Дефлекторы установил фирмы Cobra Tuning! Выбор сделал в пользу этой фирмы, так как на третьем поколении ЦР-В стояли тоже этой фирмы и продержались 10 лет! эксплуатации!

На наше поколение есть дефлектор и на третье окно! Роли оно никакой не играет, но законченный вид придаёт! Всем кто против то это моя машина! мой выбор))))

Авто: Honda CR-V
COBRA TUNING Дефлекторы

Скотч заводской остался на кузове (очиститель скотча рулит реально снялся скотч аж бегом). Уже прикупил новый ветровики от Кобра Тюнинг. Только скоч там очень узенький. И не 3М. Просто красный.

Авто: Chevrolet Aveo
COBRA TUNING Дефлекторы

Вчера получил сегодня наклеил. Клеил на его родной скотч. Ветровики фирмы Кобра. Качество мне понравилось цена тоже. Результатом доволен.

Авто: Ford S-MAX I
COBRA TUNING Дефлекторы

Заказал дефлекторы «Cobra Tuning». Понравилось как они смотрятся: не броско, аккуратно и главное в тему! Дефлекторы держатся на 2х стороннем скотче 3М и вроде как достаточно надежно.

Авто: Mazda 3 III (BM)
Артикул: M22513 Узнать цену
COBRA TUNING Дефлекторы

Таки пришло тёплое время, а значит и время установки купленных зимой дефлекторов окон (f20907 Cobra tuning). Я думаю дефлектора этой фирмы наиболее подходящие нашей машинке.

Очень гармонично вписались во внешний вид авто. Даже неожидано хорошо смотрятся на ней. В итоге получаем отсутствие завываний ветра в авто с приоткрытым окном, а также отсутствие капель воды на карте двери.

Авто: Fiat Linea
Артикул: F20907 Узнать цену
COBRA TUNING Дефлекторы

Когда выбирала хотелось ветровики без всего лишнего, в том числе и надписей, скажем самые обыкновенные. Выбор пал на ветровики фирмы Cobra Tuning, по весьма приемлемой цене, но на них была небольшая наклейка и как оказалось она легко снимается…

На рестаил подошли идеально. (art. 12610).

Авто: Kia Rio III
COBRA TUNING Дефлекторы

Заказал себе дефлекторы окон Cobra Tuning. В принципе много раз их привозил клиентам. Очень качественные, а самое главное очень эластичные в отличии от оригинала. В каталоге было предложено 2 варианта. Обычные стандартные и евро стандарт.

Евро стандарт был немного дороже. В итоге любопытство одержало верх взял евро стандарт. Когда они пришли разницы не увидел. А так я доволен. Встало все четко. Можно теперь смело курить в салоне и не бояться дождика и вид у автомобиля стал немного привлекательнее.

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о дефлекторах COBRA TUNING