Отзывы о дефлекторах COBRA TUNING

Визуальный эффект:

61 отзыв

COBRA TUNING

COBRA TUNING Дефлекторы

Выбрал оптимальные по цена/качество Cobra Tuning V21703. Приклеились отлично, на ходу не слышно…

Авто: Volkswagen
Артикул: V21703 Узнать цену
COBRA TUNING Дефлекторы

Давно хотел себе установить дефлекторы, и вот нашлись те самые, видимо, какие я и искал. Идеально подходят, ни миллиметра лишнего. Клеил сам. Внешний вид мне очень нравится.

COBRA TUNING Дефлекторы

Поставил Дефлекторы окон Кобра. Про дефлекторы, смотрятся хорошо, мне нравиться. Из плюсов, сейчас если открыть окна чуть-чуть то нет свиста в салоне. Скорее всего будет эффект при движении по трассе в дождливую погоду (меньше закидывать боковые стекла), основном из-за этого были они установлены.

COBRA TUNING Дефлекторы

Установил ветровики (дефлектора) и брызговики на Haval F7x. Мне всё понравилось. Дефлекторы боковых окон Haval F7 X Coupe 5d 2019 хромированный молдинг дефлектора Cobra с хромом Haval F7x, h60619cr.

Брызговики задние и передние, номера: REIN.99.08.E13, REIN.99.08.F13.

COBRA TUNING Дефлекторы

Остановил свой выбор на дефлекторах от Cobra-tuning. На мой взгляд они лучшие.

COBRA TUNING Дефлекторы

Думаю, что с дефлекторами дверь смотрится более интереснее, по этому и наклеил, о практических свойствах не думал. Все держится, обзору не мешает.

COBRA TUNING Дефлекторы

Cobra Tuning S40409CR. В выходные поставил. Сильно расхваливать не буду. Ветровички конечно не идеал, но за эту цену меня устраивают. Больше отдавать за этот элемент «тюнинга» думаю не стоит.

Основную свою функцию выполняют на отлично. Обзору не мешают.

Авто: Subaru Outback IV
COBRA TUNING Дефлекторы

Уже порядком достали грязные окна в мокрую погоду, заказал дефлекторы, выбрали Cobra Tuning без хрома, клеятся на узкую полоску пластика, держится крепко, смотрится огонь! Но, по итогу — окно все также в грязи.

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о дефлекторах COBRA TUNING