Отзывы о комплектах ремня ГРМ Continental

Ремень:

Continental
Не участвует в рейтинге

Continental Комплект ремня ГРМ

На двиг. F16d3 хороший набор continental (два ролика ina и ремень continental). Все остальное на мой взгляд фуфло. Наборов (комплектов) gates перебрал и вернул уже три штуки. То натяжитель китайский то турецкий.

Прошлый хозяин поставил оригинальный комплект gates (натяжитель litens китайский, обводной ntn, ремень gates) ремень и обводной — норм., а вот натяжитель litens уже шуршит. Прошли 35 тыщ. Теперь замена.

Continental Комплект ремня ГРМ

ГРМ и ролики заменить нужно, и помпа само собой! Фирму выбрал самую на мой взгляд надежную и проверенную годами.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)

Напишите свой отзыв о комплектах ремня ГРМ Continental

Сравнения комплекта ремня ГРМ Continental
Другие комплекты ремня ГРМ
Популярные запчасти Continental

Что мы знаем о комплектах ремня ГРМ Continental

Отзывы о комплектах ремня ГРМ Continental

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.continental.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о комплектах ремня ГРМ Continental. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на комплекты ремня ГРМ Continental.

В данный момент есть 4 отзыва и 13 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.7 звезды (из 5). Голоса распределились так: 10 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах комплектов ремня ГРМ Continental:

1. Ремень - качество ремня грм в комплекте - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Ролики - качество роликов (обводного и натяжителя) в комплекте - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки

Комплект ремня ГРМ Continental в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили комплекты ремня ГРМ Continental на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Continental на втором месте в авторейтинге комплектов ремня ГРМ для: Renault Megane .