Отзывы о ремнях ГРМ Continental

Свист:

Continental

Continental Ремень ГРМ

ГРМ предыдущем владельцем был менян при пробеге 195к км и это был ремень Конти + ролик натяжителя + гидронатяжитель и помпа хепу, а я менял при 310к. Зубья с ремня уже начали отслаиваться, обводной ролик умирал, а ролик натяжителя и демпфер в отличном состоянии.

Я правильно понимаю, ваш ремень проехал 115 тысяч и не порвался!!! и вы ставите ему только три звезды???

@fulgoose44, добрый день! Спасибо, что привлекли нашем внимание к этому отзыву. Он был агрегирован с другого сайта, и оценку выставляли наши модераторы, ориентируясь на текст. Кажется здесь они немного недооценили ремень, прошедший больше 100к километров, судя по тексту. Исправляем оценку.

Если заметите еще подобные неточности, вы можете сообщить о них с помощью кнопки "Пожаловаться".

• Свист:

Ремень континенталь. Ролики у ина хорошие, а вот ремни конти от случая к случаю подвывают. Сам купил конти, но ставить не буду. Поставлю гейц, по ним нареканий нету, ходят до 100 тыс. легко, хотя и зубья неплотно прилегают к шкивам, но это некритично.

Авто: Skoda Octavia
Continental Ремень ГРМ

Поменял сегодня ремень грм в комплекте с роликом и помпой AISIN AISTKO-909A. Внутри етой коробки был ремень CONTI производства MEXICO, помпа AISIN и ролик без обозначения, прошлый ремень был конти, тоже мексиканец) и через некоторое время издавал чирк непонятный.

Как оказалось при вскрытии он внутренней стороной, половиной ремня тёр об бурт шкива помпы, чем и неверное издавал даный звук. Но прошол он у меня примерно 40 тысяч, но уже изнутри был потрескан.

Вовремя я обратил внимание) ролик был MADE IN CANADA, тоже был на исходе как и ремень, помпа AIRTEX, без потёков, но с маленьким люфтом.

Continental Ремень ГРМ

При замене ремня грм обращайте внимание на шестерню. Всю жизнь езжу на континентале, на все машины ставил и буду ставить. На первой а200 проехал больше 100 тыс. км.

Авто: Audi 200 II (C3)
Continental Ремень ГРМ

Изначально ремни заказывал конти, так как они у меня отходили 50 тыс. и полет нормальный, но когда забирал заказ проверив их визуально увидел на ремне грм не хилый заусенец, сказали завтра придет другой, в итоге пришел точно такой же.

1 2

Напишите свой отзыв о ремнях ГРМ Continental

Другие ремни ГРМ
Популярные запчасти Continental

Что мы знаем о ремнях ГРМ Continental

Отзывы о ремнях ГРМ Continental

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.continental.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о ремнях ГРМ Continental.

Оценка PR - 88 из 100, базируется на основе 11 отзывов и 36 голосов. 9 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 (из 5). Голоса распределились так: 32 - за, 4 - против.

В рейтинге лучших производителей ремней ГРМ запчасть занимает 8 позицию, уступая таким производителям как BANDO и INA , но опережая ремни ГРМ Bosch и БРТ.

Пользователи также составили мнение о качествах ремней ГРМ Continental:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4.4 балла из 5.
  2. Свист - склонность производить свист и другие подобные звуки - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.

Ремень ГРМ Continental в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили ремни ГРМ Continental на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Continental на первом месте в авторейтинге ремней ГРМ для: Daewoo Nexia .
  2. Continental на втором месте в авторейтинге ремней ГРМ для: Hyundai Elantra, Renault Duster .
  3. Continental на третьем месте в авторейтинге ремней ГРМ для: Volkswagen Passat, ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115, Chevrolet Aveo .

Ремень ГРМ Continental в сравнении

На PartReview доступны 10 сравнений ремней ГРМ Continental c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи ремни ГРМ лучше: Continental или BANDO, Continental или Mitsuboshi, Continental или DONGIL, Continental или SUN, БРТ или Continental .