Отзывы об автосигнализациях CONVOY

Ошибки в работе:

CONVOY
Китай

• Функционал:

Была приобретена 2-стронняя сигнализация Convoy MP70, сигнализация в меру бюджетная и с возможностью реализации запирания окон при постановке на охрану. Работает норм, нареканий нет.

Авто: ЗАЗ 1102 «Таврия»
CONVOY Автосигнализация

Честно говоря сигналка не очем! Davinci PHI 300 был лучше! Давинчи проработал у меня 8 лет без нареканий

• Ошибки в работе:

Зранку знову зайнявся монтажем сигналізації. Перепровірив усі тяги, розібрався з проводами, все підключив і до вечора все працювало з брелка. Залишилось кинути 2 провода на габарити чи повороти і підключити до рупора якого ще немає.

Із проблем: центральний замок з кнопки закриває і відкриває, а от коли ставлю відкрите авто на охорону то центральний замок автоматом не закриває і з управляючої двері ключем остальні двері не відкриваються.

Авто: Mercedes
  • Функционал:

Себе ставил Convoy XS-3. Качество считаю нормальное. Уже 1,5 года ходит нормально. Дополнительно поставил активатор на багажник, на пульте есть дополнительная кнопка. Очень удобно открывать не залазя в салон)))

Авто: Skoda Fabia
CONVOY Автосигнализация

Прикупил себе односторонюю сигнализация Конвой, привод замков и клаксон уже стояли. Сигнализация на машине стояла древняя и не было на неё брелка.  Знакомый электрик сказал что купи лучше сигналку новую, чем брелок мы будем искать.

Снял он мне старую сигналку и установили новую, все работает на ура.

CONVOY Автосигнализация

Поставил новую сигнализацию — Convoy CP-250RS. Поставили по умному, как и хотел. Теперь еще и открывает багажник с брелка. Есть автозапуск, есть информация о температуре в салоне. Если не снять сигналку, двигатель не заведется. Знаю где моя кнопка vallet. И выглядит прикольно)

Авто: Honda Civic
CONVOY Автосигнализация

Сигнализация один из неотъемлемых элементов в автомобиле. Чем дороже и навороченее сигналка тем труднее угнать авто. Это конечно всё ясно и понятно, только тратить много денег мне не хотелось.

Так что мой выбор упал на двухстороннюю «Конвой».  Цена очень даже адекватная. В пользу данной фичи сыграла техподдержка и наличие сервиса в моём городе. Так что в любой момент можно будет заменить брелок.

Авто: Chery Tiggo 2
Артикул: MP90V2 Узнать цену
CONVOY Автосигнализация

Намедни была установлена автосигнализация Convoy iGSM-003. Поставил её как дополнение к моему SHERIFF ZX-950. Объясню почему. Есть у этой сигнализации такие прикольные функции, как полная блокировка двигателя, прослушка салона, ну и снятие постановка на охрану.

Всё это можно делать путём отправки SMS, позвонив на нее или через бесплатное приложение. Ещё планирую поставить WEBASTO и подключить под эту сигнализацию. Девайсом доволен.

Авто: Opel Omega
CONVOY Автосигнализация

Авто купил в Польше. Комплектация самая базовая даже не было центрального замка. Покрутив пару месяцев ключем решил установить сигнализацию с активаторами. Купил двухсторонюю сигнализацию Convoy MP90v2 и комплект Центрального замка с активаторами тоже convoy.

Установка активаторов в передние двери не составила труда с багажником, я так и ничего не придумал (думаю надо купить оригинальный электрозамок). На сдвижную дверь купил оригинальные контакты двери и тоже установил активатор. Все работает уже больше года без проблем.

Авто: Mercedes Sprinter
Артикул: MP90V2 Узнать цену
CONVOY Автосигнализация

Задолбало каждый раз ключом закрывать дверь, так как форд реально сэкономил и в базу впихнул простой ключ без кнопок (хотя в прошлых годах всегда была выкидушка с центральным замком).

Хотел что-то простенькое и надежное, выбор упал на Convoy 150. Все сразу в комплекте. Смысла брать старлайн реально не вижу, так как граббером открывается абсолютно все в считанные секунды.

Машина выглядит без изменений: тонировка это хорошооо))) Вот принципе и все, машина радует =)

Авто: Ford Focus
Артикул: MP-150 Узнать цену
1 2

Напишите свой отзыв о автосигнализациях CONVOY

Другие автосигнализации

Что мы знаем о автосигнализациях CONVOY

Отзывы о автосигнализациях CONVOY

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о автосигнализациях CONVOY.

Оценка PR - 86 из 100, базируется на основе 12 отзывов и 37 голосов. 10 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 (из 5). Голоса распределились так: 32 - за, 5 - против.

В рейтинге лучших производителей автосигнализаций запчасть занимает 7 позицию, уступая таким производителям как KGB и SCHER-KHAN , но опережая автосигнализации DAVINCI и Pantera.

Пользователи также составили мнение о качествах автосигнализаций CONVOY:

1. Функционал - разнообразие дополнительных функций - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.
  2. Ошибки в работе - склонность выдавать ложные срабатывания и ошибочные показатели - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  3. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки

Автосигнализация CONVOY в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили автосигнализации CONVOY на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. CONVOY на третьем месте в авторейтинге автосигнализаций для: Ford Focus .

Автосигнализация CONVOY в сравнении

На PartReview доступны 9 сравнений автосигнализаций CONVOY c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи автосигнализации лучше: DAVINCI или CONVOY, KGB или CONVOY, PANDECT или CONVOY, Pandora или CONVOY, SHERIFF или CONVOY .