Отзывы о ковриках CS20

Чистота салона:
Совпадение:

CS20

• Совпадение:

Отличные коврики от компании CS20, быстрая доставка, и приятные сотрудники, в любом вопросе готовы на них ответить.

Фото 0 Фото 1 Видео 0
  • Совпадение:

Покупал коврики салона у этой компании и могу сказать, что это лучшие ковры которые я когда-либо покупал. Удивил их вес, тк весят они немало и это их большое преимущество, теперь они не юлозят по салону. А соты просто шикарно выполняют свою функцию чистоты. Моются очень легко, запаха вообще нет. Советую их всем!

Достоинства: Качество, Удобство, Защита салона
  • Совпадение:

Отличные и качественные коврики, быстро доставили спасибо!

• Совпадение:

Заказал себе коврики салона для Daewoo Nexia. Качество отличное! Резина мягкая, эластичная. Ложатся отлично! Рекомендую!

Достоинства: Мягкие, не скользят, лежат как надо! Отличная форма сот для сбора воды и грязи!
Авто: Daewoo Nexia (N100/N150)
Артикул: CS17395 Узнать цену
  • Совпадение:

Из плюсов: форма ковриков отличная, ложатся очень хорошо, ковры хоть и плотные, но при этом очень эластичные, по бокам закрывают большую площадь как ковры с бортами, есть крепление которое отлично совпадает с родным, передние коврики максимально закрывают проблемные места, что предотвратит попадание воды и грязи на основной ковер.

На нижней повежности ковриков есть небольшие шипики которые хорошо удерживают коврики на месте, сзади на центральном коврике с нижней стороны есть липучки позволяющие надежно зафиксировать коврик на месте, легко очищаются, нет запаха, для сравнения когда купил обычные резиновые коврики, стоял жуткий запах резины примерно 5 дней. Минусов пока нет

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
  • Совпадение:

Заменил коврики салона на ковры от CS20 Даже не ожидал что коврики за такую цену могут быть настолько классные! Ковры резиновые (для меня это плюс) с рисунком типа сот. Сначала переживал что нет бортов т.к. до этого у меня были ковры с высокими бортами, но соты делают свое дело и вода с обуви никуда не заливается и даже если что-то пролить, их хватает чтобы удержать воду на коврике.

Сама резина плотная и очень гибкая в отличии от моих старых резиновых ковров, которые уже давно потеряли форму и вид. По краю прошиты черной тканью с черной нитью. Ложаться за счет гибкости и веса очень плотно, в ногах никуда ездят! Задний коврик тонеля оснащен липучками по бокам и никуда не сьезжает (очень этого не хватало в старых ковриках) Задние мои старые коврики постоянно сползали под ногами пассажаров, сейчас этой проблемы нет. Весь комплект в салон весил 8.5кг!

Очень понравились, то что надо, однозначно рекомендую!

• Совпадение:

Приобрел коврики салона EvaCell для лада гранта. Эти коврики резиновые, без бортов и выполнены в форме крупных сот, по аналогии с EVA ковриками. Вот выдержка с сайта производителя: Резиновые коврики в салон автомобиля LADA Granta, нового поколения. Идеально ложатся по форме пола, т.к. тяжелые и эластичные. За счет новых форм сот, ковры удерживают на 30% больше загрязнений чем стандартные ЭВА.

Лёгкие и практичные в уходе. Обеспечивают защиту ковролина от влаги, грязи и пыли, облегчая тем самым уборку в салоне автомобиля. Коврики легли идеально. Покрываю ковролин полностью. Перекрыли весь ковролин. Даже получились небольшие бортики в районе порожков. Тем самым, минимизируется возможность попадания мусора с обуви между порожком и ковриком.  Легко мыть. В сотах собирается много воды - обувь будет сухая

Очень удачное решение. Задние вообще порадовали, застелили максимум, чего мне не хватало ранее, при использовании ева ковриков. За время использования могу с уверенностью сказать, что резиновые коврики без бортов и в форме сот — отличный вариант. Это и практично и красиво. По истине, данные коврики объединили в себе плюсы резиновых ковриков и ева ковриков.

И на выходе получился продукт, как заявляет производитель, не имеющий аналогов. На этикетке написано, что это первые в мире коврики с технологией EvaCell. Для тех кто сомневается в приобретении данных ковров — не сомневайтесь, коврики отличные и практичные. Жаль раньше не попались мне на глаза они. Однозначно, могу рекомендовать данные коврики!

CS20 Коврик

Сам в том году заказал передние такие. Запашок с месяц стоял, потом норм. Свои копейки отбивают, но бывают и лучше. Борта никакие, надо быть спецом чтобы парашку по осени не пролить.

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina I
1 2 3 4 5