Отзывы о видеорегистраторах DATAKAM

Ошибки в работе:
2.0

DATAKAM

• Ошибки в работе:

Достали глюки Датакама. Сегодня вот опять. При чем вчера все было ОК, регистратор никто и пальцем не тронул, а он вот так включился и всю дорогу радовал белым прямоугольником.

• Функционал:

Для новой машины куплен новый видеорегистратор datakam. Качество картинки впечатляет. Однако за такие деньги не удивляет. Встроен gps информатор.

Авто: Land Rover Range Rover Sport
  • Функционал:

Подошел к выбору достаточно ответственно! Смотрел видео, читал обзоры. По функциям он топовый!

Авто: Peugeot 407
  • Функционал:

Приобрел видеорегистратор датакам g5 pro. Регистратор отличный мне понравился, показывает все: скорость, gps данные где находился, при движение в зоне видимости включается и записывает, так же при ударе по машине, качество картинки отличное

• Функционал:

Недавно приобрел регистратор DATAKAM pro 6. Качество видео мне понравилось, номера машин хорошо видны, угол обзора примерно 140-150 градусов, единственное что немного по мне не так он больше для леворуких машин, но за зеркалом установил сдвинув чуть вправо нормально.

Много доп опций, GPS, радар, камеры, посты дпс. Если кратко то нормально.

Авто: Toyota Wish
Артикул: PRO 6 Узнать цену
  • Функционал:

Установил datakam, карту камер ток обновляю, уже года 3 пользуюсь, доволен. Особо радует крепление на магните, дернул и все, провод питания тоже в креплении, каждый раз не нужно подключать.

Авто: Mercedes A-Class
1 2 3

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах DATAKAM

Другие видеорегистраторы
Популярные запчасти DATAKAM