Отзывы об ароматизаторах Dr.Marcus

Визуальный эффект:

Dr.Marcus
Польша

Dr.Marcus Ароматизатор

Был куплен ароматизатор для дефлектора Dr.Marcus аромат «грейпфрут». Сказать что пахнет каками, ничего не сказать. Запах ещё хуже чем самый дешёвый аэрозоль для туалета. Оценка -1/10.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
Dr.Marcus Ароматизатор

Наконец-то был куплен долгожданный ароматизатор для пежо. Установка ароматизатора составила минут 15. Заправил ароматизатор обычным освежителем dr.marcus со вкусом бабл гама. Пахнет, но не очень сильно, потом хочу купить оригинальный катридж.

Авто: Peugeot 408
Dr.Marcus Ароматизатор

На сей раз решил попробовать ароматизатор, вставляющийся в дефлектор — Dr.Marcus Speaker. В комплекте идет сам ароматизатор и 2 колбы с запахом ванили и лимона. Каждой колбочки хватало на 1,5 - 2 месяца.

Dr.Marcus Ароматизатор

Освежитель воздуха для авто Dr. Marcus AIR SURF океан. Такого типа юзаю лет 10-ть и доволен. Химия — как химия! Это нужно понимать… Хватает на пару месяцев при довольно демократичной цене. Цепляю на подрулевый переключатель.

Авто: Renault Logan
Dr.Marcus Ароматизатор

У меня от старого хозяина оставался Dr. Marcus. Светло-коричневого цвета мешочек с гранулами… Очень приятный, ненавязчивый запах. Продержался почти 2 года! Вот это веСчь!

Dr.Marcus Ароматизатор

Решил я обновить свой оригинальный ароматизатор BMW. На этот раз выбор пал на запах Vitalizing Woods (номер для заказа 83122285677). Запах легкий и приятный, как пишут — это древесные ноты в сочетании с апельсином и ванилью.

Сначала поставил 1 картридж в держатель, но потом решил, как советуют поступать с использованными картриджами, положить 2 оставшихся в дефлектор обдува под стеклом.

Но в итоге пожалел — примерно за полтора месяца выветрились все 3, хотя запах особо сильнее не стал. Можно было бы растянуть.  Любителям пахучек наподобие Dr.Marcus не рекомендую — запах от BMW очень легкий и слышен только при работающем обдуве.

Авто: BMW 5er
Dr.Marcus Ароматизатор

Я картинки вешаю только в летний период, т.к. они летом самые эффективные, либо мешочек от Dr.marcus, а зимой всегда использую баллончики с жидкостью на печку от Dr.marcus. Больше всего нравится Ваниль - экзотик, еще приятно пахнет дыня))

Dr.Marcus Ароматизатор

Решил немного обновить запах в авто. Вставляется в дефлектор обдува, запах одеколон, был ещё какой-то хвойный, но я решил взять этот, уж больно хорош он.

С утра, когда садишься в машину, сразу так приятно пахнет, а когда включаешь обдув, сразу по всей машине разносится аромат, ещё есть такой рычажок для того, чтобы регулировать усиление или уменьшение запаха.

Я очень рад тому, что не нужно теперь нажимать на ароматизатор, чтобы жидкость на бумажку подвытекла. Всем советую!

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о ароматизаторах Dr.Marcus

Другие ароматизаторы
Популярные запчасти Dr.Marcus