Отзывы о шинах DUNLOP

Износоустойчивость:

DUNLOP
Великобритания

DUNLOP Шины

Только что с испытаний. Резина прелесть по цепкости. Только что спасла от ДТП. На 150 увернулся от не пуганного аленя на приоре хетч, который вдруг решил не глядя в зеркало выйти на обгон Логана, идущего впереди метров за 300. А так шумновата малость после Kumho Ecsta SPT KU31 что у меня была на 210-м.

DUNLOP Шины

На трассе (около 90 км/ч) влетел в яму — думал колесо отвалится, на диске вмятина, потом через деревяшку молотком почти выпрямил. Но даже не спустило. Езжу как ни в чем не бывало. В комплекте с Dunlop SP703 колеса почти невесомые.

DUNLOP Шины

Из липучек Dunlop Graspic SP 3, после всесезонной Белшины я подумал что я в рай попал! Тихо, мягко, дорогу держит супер, экономичная.

DUNLOP Шины

ДАНЛОП 3 сезона откатал на 18 котлах итог: не грыж не пробоев, и диски не бьют у неня была dunlop с повышеной защитой корта ZR 225x45x18. Изнашиваются не так быстро как другие держит дорогу как надо)))

Напишите свой отзыв о шинах DUNLOP

Другие шины
Популярные запчасти DUNLOP