Отзывы о шинах DUNLOP

Износоустойчивость:

DUNLOP
Великобритания

DUNLOP Шины

Взял данлоп. Доволен как слон. На извилистой ледянной трассе от оставшкава до торжка позволяла лететь 110-150. Комфортная. Как подумаю, что амтеля на 1500 рублей за комплект дешевле, взять хотел, думаю, вот идиотом то был бы. Наша очень шумная как я понял.

DUNLOP Шины

Только позавчера поставил себе Dunlop липучку 185х70 R14 — обкатал на 160 по трассе, заходы в повороты 110-120 (чем выше резина тем труднее положить в поворот блин..) — ни разу не задела. В машине двое. Может если сзади будут двое сидеть и в багажнике пару сумок, тогда иногда будет задевать.

Только вот машина против ожиданий жёстче стала…

Авто: Peugeot 307
DUNLOP Шины

В сравнении с Michelin Pilot Sport 2 — ужос ацтоный. Жеский и шумный. За асфальт неплохо цепляется, но из-за вышеупомянутых минусов — ф топку Данлоп LM701.

Авто: Toyota Soarer III (Z30)
DUNLOP Шины

У меня раньше стоял DANLOP sp 9000 Sport, была тишина. Потом, из-за отсутствия денег поставид нордман, шумит гад, сил нет!!! Ставлю старые (протектора почти ноль) шума нет!!!

DUNLOP Шины

Dunlop более жесткая и износостойкая, Е3В - шина производится в подмосковье, очень мягкая и НЕ износостойкая.

DUNLOP Шины

Поставил себе DUNLOP SP SPORT LM702. Доволен как слон, на водичке управляемость зе бест, по сухому просто круто рулит, шум полностью отсутствует, качество отличное (от узкоглазых англичан)! По моим личным изысканиям шина — строгий середнячок по качеству и цене, не жалею!

Напишите свой отзыв о шинах DUNLOP

Другие шины
Популярные запчасти DUNLOP