Отзывы о шинах DUNLOP

Износоустойчивость:

DUNLOP
Великобритания

DUNLOP Шины

Ездил три года на тихой липучке Dunlop. По голому мокрому льду никакая, по снежной мокрой каше выходит на режим глиссирования - всплываешь. Ездил на Кордианте - за свою цену нормальная резина.

DUNLOP Шины

За 11 лет, были dunlop graspiс 95 индекс (купил на них) мягковатая, года три отъездил, потом грыжами пошла…

DUNLOP Шины

Я 3 года откатал на dunlop sport bluresponse тормозят отлично, в повороты входят как влитые. Единственный минус жестковаты.

DUNLOP Шины

Купил себе в конце августа 2015 г для форя атешную резину успел накатать на ней по осени 2000 км, такая-же шумная как и Бриджстоун но прощает при проезде на скорости неглубокие ямки крепкая боковина в грязи еще не лазил, а вот по осени я на работе с утра прошел дождь а вечером подморозило поехал домой,

а форь как корова на льду абс стрекочит остановка только накатом из далека от светофора к светофору так и ехал держась правой стороной по обочине хоть какое-то сцепление с дорогой на день жестянщика я так и не попал :))) Dunlop 215*65 R16 98H Grandtek AT3 .

Пробег: 2000 км
DUNLOP Шины

Что сказать по поводу этой резины, резина просто вышка, держит дорог просто отлично в любую погоду! По сравнению с нашей же например Yokohama или nankang, как ставят с завода-это просто небо и земля! Да и профиль ниже вид получше на такой резине и ездить комфортно!

DUNLOP Шины

На рено был далоп жоманистан. Сволочь быстро кончился, за сезон. Ну и тишиной не отличался.

Авто: Renault

Напишите свой отзыв о шинах DUNLOP

Другие шины
Популярные запчасти DUNLOP