Отзывы о шинах DUNLOP

Износоустойчивость:

DUNLOP
Великобритания

DUNLOP Шины

КОлеса присмотрел Bridgestone BLIZZAK WS 60, либо DUNLOP Graspic ds2. Прошлую зиму откатал на таком данлопе. Нареканий нет.

DUNLOP Шины

У меня стоит Dunlop Direzza DZ101 225/40 R18 88W. На мокром не скользит, на сухом не тупит. Изнашивается быстро (проехал 7000, а боковины уже лысоваты + на передних видно что протектор чуть меньше стал) и это при том, что я не гонял особо.

При вжигательстве больше чем на сезон думаю не хватит, при нормальной езде сезона 2-3. Зато не шумит и вот недавно влетел в солидную ямину, думал капец шине — ан нет, второй день осматриваю колесо, грыжи нет даже малейшей.

Контик я бы не брал — не стоит по моему мнению эта резина своих денег. Пирелли и мишлен, как уже было сказано выше наверное лучшие, но и не дешевые, опять же из подешевле лучше брать данлоп, резина стоит своих денег.

Артикул: DZ101 Узнать цену
DUNLOP Шины

У меня 175/70 R13 Dunlop SP Sport LM701. Мне очень понравилось… ездил один сезон. До этого кумхо стояли модель SOLUS. Дермо редкое., балансировки хватало тысячи на 3-4. И диски новые купил, не помогло… В гараже пылятся.

Авто: ВАЗ (Lada)
DUNLOP Шины

Dunlop DS1 Всю зиму отъездил. Впечатление самое благоприятное. Нешипованная. К шипам у меня ну очень негативное отношение. Может это относится к отечественной резине, но недавно по тоненькому гололедику оттормаживался перед светофором в пол Параллельно с 3 гольфом на шиповке отечественной.

Разница — я практически без юза остановился, он юзом как на коньках — на 15 метров дальше. Он еще юзил, а я плавненько докатился по инерции.

DUNLOP Шины

Я езжу на Dunlop Graspic DS2 нешиповка, как поставил был очень доволен… итог — распоясался, стал гонять. Вчера понял — возможности не безграничны, я имею ввиду торможение на мокром асфальте.

DUNLOP Шины

Шумит нордмастер как трактор. Только из-за шума отказался от него. Добавил совсем немного $60 за шину и купил Dunlop Graspic DS2 17565R14. Вот уж где тишина!!! Настоящая липучка.

DUNLOP Шины

Счас пользую данлоп спорт, нареканий нет никаких пока, ни по шуму ни по торможению ни по устойчивости на дороге.

Авто: Seat Ibiza III

Напишите свой отзыв о шинах DUNLOP

Другие шины
Популярные запчасти DUNLOP