Отзывы о шинах DUNLOP

Износоустойчивость:

DUNLOP
Великобритания

DUNLOP Шины

У меня вообще, когда я с 13" (родная резина 175/70/13 Баргузин) на 14" (185/65/14 DUNLOP) перелез, расход уменьшился, во как, сам удивляюсь! Причем разницу в динамике вообще не ощущаю!

DUNLOP Шины

Попал недавно в яму… Результат — на переднем колесе вылезла грыжа. Резина Dunlop.

DUNLOP Шины

Выбирал, выбирал… в итоге купил, вернее впарили резину Dunlop с размером 185/65 R13… Катает то она хорошо, только руль фиг провернешь, а в остальном отличная резина…

DUNLOP Шины

Я купил на Мащду 195/65/15 Dunlop — Le Mans LM702 просто нечто… до не стоял бридж… Просто небо и земля - очень мягкая, просто супер… с пробуксовкой не трогается - машина как то прыгает, но ни каккого проскальзывания нет… АБС вообще не срабатывал даже на мокрой дороге… поставил потом шипы сразу начала трещать. В общем для себя решил - не ломать голову и на лето только данлоп, продал машину, но резину оставил на новую.

Авто: Mazda Capella VI
DUNLOP Шины

У меня летняя в прошлом году стояла Bridgestone MY01 Sport, смотрится достойно, воду держит, срок эксплуатации приличный и не так сильно шумит… Лично я доволен ей, на лето хочу 17 катки и ставить буду эту резину…

DUNLOP Шины

Взял себе данлоп не шип на зиму ибо советовали очень для полубездорожья. Нет промблем. Нигде не скребёт, а диски за грязью всё одно не видно зимой.

Напишите свой отзыв о шинах DUNLOP

Другие шины
Популярные запчасти DUNLOP