Отзывы о шинах DUNLOP

Износоустойчивость:

DUNLOP
Великобритания

DUNLOP Шины

Была японская Bridgestone Blizzak и Dunlop Graspic (покупались по объявлениям б/у) протектор на ощупь мягонькый. Разницы в поведении авто незаметил. Трогался в горку (по льду) и поднимался спокойно. Шумность липучки на среднем уровне между шипами и летними.

По одному случаю было что с места тронуться не мог в гору пока слегка назад не откатывался.

DUNLOP Шины

С 2006 года катаю Dunlop SP LM702. Нормальная бюджетная резина. Прошел тысяч 60 на ней. 2 грыжи поставил в мощных ямах. Шума особо не издает, попискивает только в при резких маневрах. Из минусов — легко блочится и скользит по мокрому.

Авто: Chevrolet Cobalt I
DUNLOP Шины

На лето разорился и прикупил себе колёсья Dunlop Grandtrek AT3, проехал пока на них немного, но мне они очень понравились — мягкие, не шумят, воду отводят отлично, в г*внах тоже ведут достойно, если конечно без фанатизма (все-таки резина предназначена для обычных дорог с небольшим уклоном на бездорожье) вот. пока доволен.

DUNLOP Шины

Вобщем когда купил ковку, бюджет на кармане резко сократился и брать дорогие шины не было возможности))Порывшись в инете наткнулся на эти шины по привлекательной цене. Выглядят то они прикольно, протектор довольно таки интересный. Короче поставил, сразу хочу отметить что они оч.мягкие.

Блин и при первых же разгонах я понял, это полное го.но_))) Зачепа вообще нет, а когда еще дождик немного смочил дорогу, я как корова на льду стал!_)))Народ не берете их, машина не управляемая, в поворотах сносит, особенно если хоть немного газа давать!

Авто: Opel Astra
DUNLOP Шины

Стоял DUNLOP SP 2000 — в дождь резина становилась очень скользкой, но когда износилась — не била, можно было и дальше использовать, но протектор маловат стал и ТО не пройдешь.

DUNLOP Шины

Резина предсказуемая, но надо понимать что на голом льду шиповка лучше, а если дороги чистят то самое оно. Из минусов — очень мягкий каркас (протектор рукой продаливается) — не выносит колеи, но зато не дубеет и дорогу держит хорошо и еще грузиков даже сновья потребовала много, но баланс держит.

Из плюсов 5 сезон пошел и наверно а 6 хватит.

Напишите свой отзыв о шинах DUNLOP

Другие шины
Популярные запчасти DUNLOP