Отзывы о тормозных дисках EBC

Биение:

EBC
Великобритания

EBC Тормозные диски

После кончины задних оригинальных колодок в 40000 км пробега, был установлен небольшой апгрейд тормозной системы. А точнее были заменены тормозные диски и колодки по кругу на высокоткмпературостойкие. Тормоза стали намного четче, эффективнее особенно после резких оттормаживаний с высоких скоростей. Вернее пропало то ощущение когда кажется что тормоза пропали)))

EBC Тормозные диски

Месяц ожидания и вот, дождался — перфорированные, вентилируемые, керамические с колодками для агрессивной езды тормоза EBC. Результат: тормозит раза в три лучше, как вкопанная, по сравнению со стоком. Ситуации уже возникали и с уверенностью могу сказать, что свои деньги оправдывают!

Авто: Audi S5
EBC Тормозные диски

Я брал псевдоспорт EBC 294 мм — псевдоперфорация с насечками. Получше стоковых, наверное получше ТРВ, но все равно вата — для моей машины 1,5 тонны нужны 4-потовые машинки и диски 315 мм. Правда колодки ТРВ новые поставил. Мож из за колодок вата.

• Биение:

Диски EBC, колодки EBC green. Мне нравилось, не бьет, тормозит хорошо, не пылит, стачиваются не сильно на перфорированных дисках. Много лучше оригинала. И диски и колодки.

EBC Тормозные диски

Купил тормозные диски (4шт.) и колодки (перед Greenstuf, зад Ultimax) фирмы EBC. Диски имеют притирочный слой, который позволяет правильно притереться колодке к диску, тем самым продолжая жизнь диску. Первые впечатления: торможение уверенное и информативное. Поскольку машина уже на зимней резине тяжело сейчас что то сказать о тормозном пути. Субъективно я доволен, они не скрипят не пищат и хорошо тормозят.

Авто: Volvo S80 II
EBC Тормозные диски

Заказал диски и колодки фирмы EBC (Великобритания). Стоимость сопоставима со стоимостью у официалов, а эффект торможения лучше более чем в 2 раза.

Авто: Honda Civic
1 2 3

Напишите свой отзыв о тормозных дисках EBC

Другие тормозные диски
Популярные запчасти EBC