Отзывы о тормозных дисках EBC

Биение:

EBC
Великобритания

EBC Тормозные диски

Около месяца назад поставил тормозные диски EBC Ultimax и колодки Green Staff. Тормозить стала значительно лучше, но нельзя сказать что идеально, но педальку тормоза прожимать стал меньше. Не скрипят и не пылят (в пределах разумного). Мне нравится.

Авто: Volvo XC90
EBC Тормозные диски

купил в сша задние тормозные диски EBC USR7194, поставил (вместо оригинала), катаюсь. Отменные, крайне доволен. С амазона есть прямая доставка, пара обошлась в 13 тр.

Авто: Honda CR-X II
Артикул: USR7194 Узнать цену
EBC Тормозные диски

Куплены диски EBC с насечками и зелеными колодками. Диски белые, засрались пылью с колодок, но за 20 тыс. км ни намека на перегрев, колодки стерты на 50%.

Авто: Mazda 6
Пробег: 20000 км
EBC Тормозные диски

Брал EBC на перед диски и колодки и колодки на зад. Тормозит лучше, чем оригинальный комплект, НО ведет их только в путь. А с учетом того, что там канавки сделаны, думаю их и протачивать никто не возмется.

Авто: Honda Pilot I
EBC Тормозные диски

Поменял передние диски и колодки на EBC. Месяц (примерно) назад начали бить в руль при торможении. Заехал в сервис (там и магазин EBC), померили диск — да диск повело, «НАВЕРНОЕ ПЕРЕГРЕЛИ», как я мог перегреть «СПОРТИВНЫЕ» диски за 14 штук? Если они рассказывают о том, что эти диски ходят на треке?
Поменял сервис (после замены сайлентов в передних рычагах) ребята сказали, что у них тоже человек ставил EBC диски и они повелись на 5 000 км, мои прошли 10000 км, т.е. 8 месяцев. ВЫВОД: лучше ЦИММЕРМАНОВ (из 10000 руб) — НЕТ.

EBC Тормозные диски

Разочаровавшись в тюниных блинах ЕВС Turbogroove, которые повело, перебирал массу вариантов тюн дисков. Со всех вариантов был готов купить диски DBA, но цена в 400 $ меня очень смущала))) Также смотрел следующие варианты: Stopteh, Power Slot и их аналоги, но по совету друзей решил не переплачивать за понтовое название и взять OEM диски, которые на 30% дешевле вышеуказанных. Теперь осталось прикатать диски и проверить их роботу в бою вместе с колодками HAWK HP PLUS.

Авто: Honda Civic
  • Биение:

Ушатал тормозн диски EBC TURBOGROOVE… Под 4 pot subaru, кодолдки адвикс, проехал 16 000 км, было все хорошо но вот недавно почуствовал биение при торможении… И стало как то печельно, я нигде в последнее время не вваливал… Ну короче начало бить просто не из за чего.

EBC Тормозные диски

Тормозные диски EBC turbo groove на перед + колодки RED STUFF, на зад пришлось купить тормозние диски зимермман (т.к. EBC не делают задних дисков на аут) + колодки GREEN STUFF. После обкатки 400 км стало ясно, тормозная система улучшилась на 40%. результатом полностью доволен!

1 2 3

Напишите свой отзыв о тормозных дисках EBC

Другие тормозные диски
Популярные запчасти EBC