Тормозные диски

Тормозные диски для Subaru Forester

1.0

1.0

G-brake Тормозные диски

Ставил себе сразу после покупки G-Brake перфорацию. С новыми проблем нет, но перфорация гудит между 120 и 100км\ч. Тормозишь резко по трассе и слышен явный гул, больше 120 и меньше 100 нет

TRW Тормозные диски

За 40к я поменял колодки, но они были сточены на 3/5 примерно всего. После этого за 30к км кантик на дисках образовался, но до минимального предела еще ого-го сколько. Я расчитываю на дисках отъездить 120к км, дальше будет видно какие они.

В целом, 2-3 замны колодок на одни диски, считаю довольно хорошо, цена адекватная, тем более.

Артикул: DF1437 Узнать цену
ZEKKERT Тормозные диски

Колодки стёрлись, диски бьют.Купил диски zekkert, а колодки Hi-q. К слову диски отходили 20 лет, 170к пробега. Сомневаюсь, что zekkert столько отходят.

MASUMA Тормозные диски

У ДИСКОВ ЕСТЬ ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЙ ЦВЕТ ПЕРЕГРЕВА, МАСУМА МЕНЯ ДОСТАЛА ИМЕННО С ЭТИМ НЮАНСОМ! Тем более не рекомендую данную компанию.

Brembo Тормозные диски
KVadim
  • Биение:

Поставил на перед BREMBO. Езжу второй год, около 25 т.км… Изнашиваются равномерно, поверхность гладкая, не бьют. Работают в паре с колодками ферродо. Родные диски были изношены буграми.

TRW Тормозные диски

Крайне не рекомендую смотреть в сторону sat, что бы то ни было. Trw диски весьма неплохие и достаточно недорогие. На форике у меня они уже тыс. 60 км прошли и еще живее всех живых).

G-brake Тормозные диски
kvazik

Поставил себе 18 тык назад G-brake перфорированные, колодки тоже g-brake. Все устраивает, единственное гул при резком торможении на 140-150, видимо перфорация гудит. Колодки сточились за 18 тысяч, поставил NiBK. Диски в хорошем состоянии до сих пор. Никаких нареканий.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о тормозных дисках

Другие запчасти для Subaru Forester

ТОП производителей тормозных дисков для Subaru Forester

Данную запчасть для автомобилей Subaru Forester делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях тормозных дисков из таких стран как: США, Великобритания, Япония, Австралия, Нидерланды и других.

В апреле 2022 года в рейтинге тормозных дисков для Subaru Forester на PartReview приняли участие 16 производителей. Он построен на базе 32 отзыва и 103 голоса.

Какие тормозные диски выбрать для Subaru Forester?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение TRW. 11% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались тормозные диски EBC - 6%.

Замыкает тройку фирма G-brake с результатом в 5% голосов.

В общем рейтинге тормозных дисков, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. TRW получили 6 место, оценка PR - 72. Учитываются данные из 203 отзыва и 652 голоса.
  2. EBC заняли 32 место, с оценкой PR - 78. На основе из 203 отзывов и 90 голосов.
  3. G-brake - 10 место, а оценка PR составила 79. Учитываются данные из 52 отзыва и 172 голоса.

Другие запчасти для Subaru Forester

Выяснив, какие тормозные диски предпочитают ставить владельцы Subaru Forester, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Subaru Forester среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, Катушка зажигания, и других.