Отзывы об ароматизаторах EIKOSHA

Визуальный эффект:

EIKOSHA
Япония

EIKOSHA Ароматизатор

Любимая решила меня порадовать и принесла вот что, ароматами пока доволен.

Авто: Renault Symbol
EIKOSHA Ароматизатор

Приобрёл себе ароматизатор Eikosha H-28 аромат «Marine Squash» (тобишь «морская свежесть»), ароматизатор меня не так впечатлил, пахнет освежителем воздуха для санузлов. Радует то, что ароматизаторы данной фирмы не бьют в нос резким запахом и не выветриваются за пару дней. Предыдущий ароматизатор данной фирмы прослужил 3 месяца.

Артикул: H-28 Узнать цену
EIKOSHA Ароматизатор

Сегодня забрал меловой ароматизатор EIKOSHA. Аромат заказывал наугад, по описанию и отзывам, остановился на аромате BLUE MUSK — ЛЕДЯНОЙ ШТОРМ — A85. Описание аромата: Терпкий мужской аромат с пряными нотами сандалового дерева Blue De Chanel. В итоге запах мне понравился, он лёгкий и ненавязчивый, с нотками мужского парфюма, нет резкого запаха, как обычно, бывает с обычными ароматизаторами.

Авто: Citroen C5
EIKOSHA Ароматизатор

По советам знающих людей приобрёл себе ароматизатор Eikosha. Лучшее решение и несмотря на высокую цену, прослужит раза в 3-4 дольше любого дешевого варианта. Рекомендую.

Авто: Citroen C3 Picasso
EIKOSHA Ароматизатор

Ароматизатор EIKOSHA на второй год использования стал слабовато пахнуть, нашел ему новое место, аромат снова ощущается и регулируется закрытием воздуховода.

Авто: Kia Rio
EIKOSHA Ароматизатор

На своем месте настоящий японский запах, легкий, ненавязчивый и стойкий.

EIKOSHA Ароматизатор

Прошло почти 2 года с той даты, как я познакомился с этим ароматизатором. За это время он мальца уже подвыветрился — решил обновить. Да, выглядит не так эстетично, как другие вонялки (живет у меня в подстаканнике). Да, он на данный момент не самый дешевый, но, считаю одним из лучших и долгоиграющих ароматизаторов.

Авто: Opel Insignia

Напишите свой отзыв о ароматизаторах EIKOSHA

Другие ароматизаторы
Популярные запчасти EIKOSHA