Отзывы об ароматизаторах EIKOSHA

Визуальный эффект:

EIKOSHA
Япония

EIKOSHA Ароматизатор

Решил освежить салон приятным ароматом долгоиграющего ароматизатора EIKOSHA. Из широкой линейки EIKOSHA я остановился на аромате XU (артикул A-25) на основе парфюма. Изысканный мужской парфюм Bvlgary Pour Homme от Bvlgary в сочетании с чаем Даржилинг и цитрусовых ноток.

Честно говоря, аромат очень приятный, тонкий не навязчивый.Так как данной продукцией до этого еще не пользовался, выбором доволен.

Авто: Kia Ceed
EIKOSHA Ароматизатор

Очень хорошие эти ароматизаторы. Я много лет эти консервы покупаю. После вскрытия этой консервы спустя месяц запаха уже не замечаешь. Но только потому, что привыкаешь. У меня месяцев семь вонючка лежала в авто, и я уже не ощущал запах, зато те, кто садились ко мне в машину часто спрашивали чем так приятно пахнет…

Авто: Toyota Mark 2 VIII (X100)
EIKOSHA Ароматизатор

Меловые ароматизаторы Eikosha в «консервах» это действительно космос! Я был в шоке когда столкнулся с ними в первый раз… Все что было до этого можно забыть…

Авто: Subaru Impreza WRX
EIKOSHA Ароматизатор

Я недавно услышал про ароматизаторы меловые EIKOSHA. Заказал себе с ароматом MARINE SQUASH (код H28). Хорошая штука: жидкости никакой нет — не протечет, запах приятный. Причем, запахов этих много вариантов.

Авто: Skoda Yeti

Напишите свой отзыв о ароматизаторах EIKOSHA

Другие ароматизаторы
Популярные запчасти EIKOSHA