Отзывы о наборах инструментов ЕРМАК

Комплектация:

ЕРМАК

среди 31 производителя

ЕРМАК Набор инструментов

Решил сделать себе подарок в виде набора инструментов. Купил набор фирмы «Ермак» на 88 предметов. Внешне и напощупь довольно прилично.

ЕРМАК Набор инструментов

У меня набор ключей ермак, за 7 лет сломал только один ключ. Эксплуатация жесткая, открутил очень много закисших и заржавевших гаек, болтов, по ключам бил молотком, прыгал на них, крутил метровой трубой. Свою машину ими от и до перебрал. Торцевые головки, больше ермак нравятся, у них форма улучшенная, лучше держат вроде как.

ЕРМАК Набор инструментов

Лично мне на 18 лет подарили набор ЕРМАК! Прошло уже 6 лет! Суровой его эксплуатации))) отрабатывает себя на все 100% + цена не большая по сравнению с аналогичными наборами.

Трешетка вообще атомная!) что я только с ней не делал и рессоры откручивал с трубой и как молотком пользовался)) все равно работает! вот это показатель)))

ЕРМАК Набор инструментов

Что хренова в моем наборе ЕРМАК там головки все 12 гранные, если грани чуть слизаны то хана… На самые ходовые размеры поменял на 6 гранные сатовские. По этой фирме не фанатею, наоборот не очень удобные хром скользко.

ЕРМАК Набор инструментов

Набор инструментов 736-100, качество отменное ;-). Все 108 элементов проверил на предмет состыковки, все отлично и четко, на прочность не проверял… но похоже что крепкий инструмент, т.к. я с ним полдня играл и ниче не сломалось)… да и на зуб очень твердые )

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о наборах инструментов ЕРМАК

Другие наборы инструментов
Популярные запчасти ЕРМАК