Отзывы об автошторках EscO

Визуальный эффект:
Установка:

EscO

EscO Автошторки

Приобрел шторки на задние окна. Разочаровали меня шторки, плохо подходят, есть маленькие щелки.

Авто: Hyundai Tucson
EscO Автошторки

Давно хотел попробовать шторки… Выбор пал на EscO… Название наверное больше понравилось… Мелкая ячейка, не ребит… Внутри стало комфортно… Светопропускаемость 10-15%…

EscO Автошторки

Заказал сетки, очень офигеное качество. Я уже брал, но брал пропускаемость светлее, тут решил по темнее поставить.

EscO Автошторки

Установил на своего любимца, каркасные шторки от компании «Esco». Что сказать за них можно.) В целом явно лучше и уютнее чем без них и тонировки. Качество хорошее. Заказывал 5-10% светопропускаемости с мелкой ячейкой+магниты.

Если честно, думал что они будут темнее, но имеем что есть.

Авто: Kia Soul
EscO Автошторки

Приобрёл каркасные автошторки Esco, передние боковые, так как напрягает летом солнце в салоне, и из за частых поездок между городами не хочется использовать тонировку спереди.

По качеству скажу что отличные, понравились больше чем фирмы Trokot, которые ставил ранее на рабочую машину, в отличии от них практически нет ряби и следовательно изнутри намного лучше обзор.

Авто: Mazda 3
EscO Автошторки

На всех машинах использую шторки Эско, качеством доволен.

Авто: Kia Sportage
EscO Автошторки

Случайно в инете увидел такие шторки. Крепятся очень просто. Под резинку, что по периметру оконной рамки вставляются крючки (на каких-то моделях авто используют магниты, на жучке крючки). И все готово.

В солнечные дни реально помогает, солнце не слепит с флангов)). Ну и на природе мошкара всякая не будет залетать. Мне нравится, короче) Днем и вечером в зеркала все видно отлично. С улицы когда солнечно очень то просвет есть.

В облачную почти нет и пасмурною погоду, соответственно нет совсем. Шторки есть светлее, есть темнее. Я выбрал более светлые, чтоб видимость лучше была.

Авто: Nissan Juke
EscO Автошторки

Приобрел каркасные шторки 5% светопропускаемости, производитель Esco, до этого уже брал такие на другую машину, остался доволен, стоимость приемлемая, вид имеет и свои функции выполняет.

Авто: Kia Rio
EscO Автошторки

Заказал каркасные шторки на магнитах фирмы EscO. Шторки светопропускаемостью 10% Medium. Шторки хорошего качества из мелкоячеистой ткани. По сравнению с Трокотом очень комфортнее и глаза не болят. Из салона хорошо смотреть. Отлично видно в зеркала. Чехол для хранения. Смотрится отлично.

Авто: Chevrolet Aveo
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о автошторках EscO

Другие автошторки