Отзывы об автошторках EscO

Визуальный эффект:
Установка:

EscO

EscO Автошторки

В течение недели ехали мои шторки от EscO. На данный момент полёт нормальный, всё цело, ничего не навернулось. Комплект заказывал на магнитах. Потому что обычные крепежи на мой взгляд — слишком хиленькие. Зацепил — сорвал.

А магниты всё-таки более сурьёзная штука. Снимаются/вставляются легко. В уходе неприхотливы — протереть влажной тряпкой и норм. (можно помыть, но этого ещё пока не делал).

Авто: Kia Ceed II
EscO Автошторки

Купил себе я каркасные шторки фирмы Esco на магнитах. По качеству не плохие.

Авто: Hyundai Tucson
EscO Автошторки

Фирма esco, купил на перед и на задние окна, дети постоянно жаловались на солнце не смотря на то что зад тонированный. + зимой не рисуют на окнах! Всем рекомендую именно esco, мелкоячеистый, сетка, не напрягает глаза.

Авто: Kia Ceed
EscO Автошторки

Кто хочет нормальные шторки, качественные то это Лайтово или EscO. Трокот на мой взгляд, это просто раздутый бренд, за который просят хорошие денежки, но качество… именно самой ткани оставляет желать лучшего.

Если брать показатель цена качество варианты затемнения ткани и крепежа, магниты или клипсы, то в этом лидирует EscO. Не гнут цену и хорошее качество.

Авто: BMW 1er I (E81/E82/E87/E88)
EscO Автошторки

Решил посмотреть на эффект от карксных шторок. Заказал полный комплект на все окна фирмы ESCO. Видимость в передние окна и зеркала как я и ожидал стала хуже. В темное время вообще ничего не видно изнутри.

А так качество мне понравилось и нужды в тонировке пока нет.

EscO Автошторки

Хочу поделиться аксессуаром для машины, каркасными шторки в этой компании! Боялся что по размерам будут не точности, а подошло прямо размер в размер. Сразу уделил внимание ткани, довольно темная ткань, подумал что не буду видеть зеркала.

Сел в машину, все четко видно! Сейчас езжу на дачу по городу катаюсь с ними, как будто тонировка стоит. У меня раньше была настоящая тонировка, одни проблемы были, сейчас вообще не парюсь.

И машина стала лучше смотреться. В общем доволен качеством шторок, и вообще аксессуаром таким! Понравилось!

EscO Автошторки

Недавно решил озадачиться выбором солнцезащитных шторок на задние двери, дабы главному пассажиру солнышко не мешало. Долго мучаться не стал, выбрал оптимальные на мой взгляд, по соотношению цена/качество Esco-Mos. Изготавливали около недели. Привезли комплект шторок на задние двери в комплекте с креплениями и сумкой для хранения. Крепления пока не пригодились так как шторки встали четко в оконный проём. По эксплуатации: три недели — очень доволен, солнце в салоне никому не мешает, но небольшое ухудшение обзорности под углом присутствует.

Авто: Kia Sorento
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о автошторках EscO

Другие автошторки