Отзывы о ковриках EVA

Фиксация:

EVA

• Фиксация:
  • Совпадение:

На днях приобрёл Eva коврики. Взял только передние. Легли нормально. На днище у коврика 2 липучки, не ерзает.

Авто: Kia Sorento
  • Чистота салона:

Разные коврики были, остановился на эва 3д, лучше ещё пока ничего не придумали, за все лето не разу их не вытаскивал, просто проходился пылесосом и они как новые, ноги всегда сухие, при вытаскивании ковриков из машины ничего не вылевается, плюс они идут как доп. шумо теплоизоляция.

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4х4)
EVA Коврик

Решил я испытать новую для меня продукцию в виде ковриков EVA. Выбрал тёмно серые с красным кантом, смотрятся огонь.

Авто: Chery Tiggo 7
EVA Коврик

Пришло время и мне написать свой отзыа о работе специалистов eva-global. Ru. На самом деле коврики я заказала весь набор, плюс подрятник и 4 логотипа, со скидкой на этом же сайте цена выходила 4800, обещали заказ доставить за 5 дней, ну и посчитали еще доставку 600 руб. Заказ подтвердили звонком, потом ьыла переписка в ватсап обсуждение заказа.

Прождав 10 дней. Я решила проверить заказ и обнаружила, что цена нигде не зафиксирована, я написала менеджеру, он мне сбросил фото заказа, где цена уже стояла 5800 руб!!!! Когда я начала спрашивать про акции, которые были на сайте и дествуют до сих пор! В оивет мне была тишина. Я внесла предоплату 1000 руб.

Но дело принципа было отказаться от получения я ковриков, в связи с обманом eva-global. Никому не рекомендую обращаться. Коврики же я сшила на заказ в своем городе по индивидуальным лекалам именно к моей машине и вышло даде дешевле.

Кроме того коврики твердые и требуют нагрева в тех местах где есть выпуклости в салоне, чтобы хорошо легли. Так вот eva-global этого удаленно не сделают!

EVA Коврик

Комплект Евы уже давно мне знаком и за этого при покупке с салона машину я не стал брать у них резиновые коврики, а сразу для себя решил брать Ева ковры.

EVA Коврик

КОВРИКИ ЕВА в салон. Коврики ЕВА качественные, отформованы по выступам.

EVA Коврик

На следующий же день как купил машину, сразу заказал ковры в салон и багажник. Результатом очень доволен.

EVA Коврик

Всегда беру Eva. Покупал их на все свои машины последние 6 лет, и всегда был доволен. Бортиков нет, но они и не требуются, все, что проливается, остается в коврике. Удобные, совершенно недорогие и с разными цветами).

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о ковриках EVA

Другие коврики