Отзывы о ковриках EVA

Совпадение:
Фиксация:

EVA

EVA Коврик

Ева коврики. Заметил в сотах воды поместиться больше, тем самым это плюс, они глубже чем ромб, с низу липучки для крепления к ковралину, взял ещё в добавок подпятник. Я доволен.

EVA Коврик

Я себе на RD1 МКПП под заказ сделал так называемые EVA или 3D коврики, на весь салон с подпятником. Доволен ими, т.к. грязь и вода в ячейках задерживаются и не ёрзуют по салону.

Авто: Honda CR-V I
EVA Коврик

Я себе взял коврики eva, делали их по лекалу именно для моей машины, пользую их уже 3 месяца, впечатления только положительные!

Авто: Nissan X-Trail I (T30)
EVA Коврик

Были такие на предыдущей машине, тогда это было ноу-хау. Смысла в них не понял — в эти ячейки забивается грязь, а зимой грязь + лёд, не вытряхивается. Только керхером мыть. Плюс продавливается под пяткой водителя очень быстро (примерно год).

Бортов нет — у Дискаря будут затираться выступы штатного ковра. Взял 3D rjdhs - понравились, самые удобные, имхо (ну или weathertech).

Авто: Honda Element
EVA Коврик

Подарила мне моя любимая на новый год коврик в багажник eva-drive, в цвет ковров в салоне. Наличием ковров eva в салоне не доволен. Промокают, без бортов, при снятии невозможно отлепить их от пола без просыпания содержимого.

А вот для багажника ковер то, что надо! Кидая санки, снегокат, плюшку со снегом, вода при таянии не разливается по всему багажнику, а остается в сотах. Летом песок так же никуда не разлетается. Из минусов только липучки, которые липнут к родному покрытию намертво и доставляют неудобства при снятии.

Авто: Kia Sportage
  • Совпадение:

Заказал Eva коврики порадовали крепления, которые отлично подошли и встали на свое место. Теперь ноги не мокнут на тонких оригинальных ковриках без бортов.

Авто: Skoda Octavia
EVA Коврик

Очень хорошие коврики из EVA 3д Komatto. Вся вода в ячейках, контроль за водой и грязью, больше они не катаются по полу, не пачкают брюки, не убивают туфли и ботинки. Через 2 года протерлись, но за счет ячеек все осается в ковре. Резиновые конечно вечны.

• Чистота салона:
  • Совпадение:

Купил, теперь чисто в салоне (до этого были ворсистые). Лекала хорошие, легли как родные.

Авто: Kia Sportage
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о ковриках EVA

Другие коврики