Отзывы о ковриках EVA

Совпадение:
Фиксация:

EVA

EVA Коврик

Еще на прошлых авто хотел купить себе эти коврики, и вот сбылась так скажем мечта, и теперь они у меня. Закал серые, так считаю их наиболее практичными.

Авто: Toyota Avensis
EVA Коврик

Давно хотел себе приобрести эво коврики, узнать лучше они простых резиновых или нет. С цветами мудрить не стал, коврик черный кантик черный. Большой плюс эва ковриков, это выбираешь как тебе угодно, мастер снимит мерки с авто по ващему желанию.

С эво каориками вид салона на много лучше по моему мнению

Авто: Kia Cerato
EVA Коврик

У меня такие коврики, покупаю уже на третью машину. Совершенно немаркие, воду и грязь держат хорошо. Так что советую.

Авто: Volkswagen Golf III
EVA Коврик

Норм смотрятся! Я поставил! Переживал что будет полное разочарование как качеством, так и по красоте! Но сам лично убедился что они норм! Мне нравится как смотрятся и практично и удобно! Да бюджетно! Ну и что! Машина не пачкается удобно и главное что самому нравится!

Авто: Toyota Avalon
EVA Коврик

Я уже на вторую машину покупаю такие, первые были с ячейками в форме ромба, сейчас в форме пчелиных сот. Что нравится — вся грязь и вода остается в ячейках, для меня минус один — после мойки долго сохнут.

Сейчас пишу и понимаю, что можно высушить компрессором, получается минусов нет)).

• Чистота салона:
  • Фиксация:

Закупил красивые коврики. Остановил выбор на EVA. Сделал заказ черных ковриков и синей окантовки. Приехав на место немного раньше назначенного времени оказалось, что коврики еще не изготовлены, за что в компании сразу извинились.

Увидев примеры оттенков решил изменить выбор на ярко-синий и синюю окантовку. Подпятник из толстого алюминия, который установил самостоятельно спустя время. Коврики себя показали хорошо.

Фиксируются в штатном креплении, с обратной стороны плоские, имеют липучки для фиксации на полу, легкий материал. Грязь и влагу удерживают в ячейках. Машина стала еще ярче!

Авто: Skoda Octavia
EVA Коврик

Все легло отлично, мне нравиться и я доволен)).

EVA Коврик

На трёх машинах у меня были установлены коврики Эва, скажу честно я ими доволен, смотрится симпочитьно, грязь и влага не уходит, достойные ковры, по этому взял сразу ну и чтобы под цвет машины.

• Фиксация:
  • Совпадение:

Заказал ковры в eva. Всё встало как родное. Ковёр с липучками, не катается. При чем и без липучек ковры бы сидели на месте. Всё в притык

Авто: Honda Civic
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о ковриках EVA

Другие коврики