Отзывы о подшипниках ступицы FAG

3.1

FAG

среди 31 производителя

FAG Подшипник ступицы

С подшипниками FAG не особо рассчитывайте на качество и большой пробег, мне их хватило на 30 000 км, а для подшипника это мало, у друга такой же был пробег с ними. За те деньги, что он стоит можно найти качество и получше.

Недостатки: Качество.
FAG Подшипник ступицы

У меня хороший опыт с задней ступицы фирмы FAG, заказал именно FAG 713 6106 10. Получил, поменял и счастье мне.

Достоинства: Качество, Цена.
FAG Подшипник ступицы

Вдруг после карпатских приключений загудел правый подшипник, а я блин ставил дорогой от FAG.

FAG Подшипник ступицы

Поставил себе подшипники FAG. К качеству материалов вопросов нет, все на высшем уровне. Ставятся без проблем, идеально встают на свое место. Смазкой пользуюсь специальной, покупалась отдельно. Заявленный срок службы откатывают без проблем, а дальше как повезет.

Вообщем рекомендую.

FAG Подшипник ступицы

На передке родные кончились один на 43 — тыще, второй 48. Вот, ставлю KEYO, вот точно шо название точно не помню. Ну и вот, снова гул! ( 60 000 км) Правый! Нечего экономить, есть же FAG, та и еще же и дешевый. И беру покупаю аж цельных два - код для дешовых 532066. И шо? Через 3 т.км помер падлюка!

Артикул: 532066 Узнать цену
FAG Подшипник ступицы

Не прошло и года с прошлой замены подшипника ступицы левого колеса, 18000 км. это сверхкороткий срок для подшипника. На правом колесе менял в тоже время, пока молчит.

Авто: Volvo S40 II
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 10

Напишите свой отзыв о подшипниках ступицы FAG

Другие подшипники ступицы
Популярные запчасти FAG