Отзывы о подшипниках ступицы FAG

3.1

FAG

среди 31 производителя

FAG Подшипник ступицы

У меня ФАГи прекрасно везде ходили и ходят, за исключением одного последнего случая сзади, когда он рассыпался. Но он отъездил год, и ХЗ, что там с ним произошло. На переду проблем не было никогда, тьфу-три-раза...

FAG Подшипник ступицы

Когда пришло время менять подшипник, то хотелось дешевле, но качественное, друг механик посоветовал FAG. Данная запчасть на первый взгляд была идентична оригинальному, упаковано качественно, содержится весь необходимый для замены крепеж, очень доволен покупкой за такую цену.

FAG Подшипник ступицы

Пока что за год эксплуатации к подшипнику нет вопросов, внешне нареканий тоже никаких, но год это не показатель поэтому будем дальше ездить и посмотрим сколько выдержит. Я бы классифицировал подшипники FAG, как крепкий середнячок с качеством повыше среднего и пристойной ценовой политикой.

Достоинства: Качество, цена.
FAG Подшипник ступицы

Прошел подшипник FAG 28 000 км и загудел как турбина реактивного самолета при этом люфта нет. Так, что подумайте дважды стоит ли покупать запчасти этой фирмы.

Недостатки: Качество.
FAG Подшипник ступицы

FAG порадовал - деталь не очень дорогая и выполнена качественно, можете смело ставить и про него забыть и быть уверенными, что свой срок службы он отходит. Рекомендую к установке.

Достоинства: Хорошее качество.
Авто: Mercedes
FAG Подшипник ступицы

Не ведитесь на низкую цену, если дешево, то это однозначно подделка или китайский хлам. В этом я лично убедился когда приобрел подшипники FAG, которые у меня прошли 12 000 км и через 1,5 года умерли, оказалось, что эти подшипники низкого качества. Остался не доволен, но категорически отговаривать не буду, многим нравится.

Недостатки: Качество, не долговечность.
FAG Подшипник ступицы

Загудел ступичный подшипник, приобрёл подшипник FAG 713-6101-00. Смутила немного надпись на подшипнике — Slovakia, на подшипнике, почему-то, разные фаски… а точней их ширина.

FAG Подшипник ступицы

На свое авто я денег не жалею, поэтому купил подшипники FAG, так как отзывы о них отличные. Теперь могу сказать, что подшипники фирмы FAG очень качественно выполнены, если его не перегревать и следить за смазкой он становится не убиваемым. Рекомендую к установке.

FAG Подшипник ступицы

Мои подшипники FAG на данный момент верой и правдой отслужили 2 года и 40 000 км в режиме активной эксплуатации, за это время нет к подшипнику вопросов. Рад как слон !!!Советую!

Авто: Skoda Favorit
FAG Подшипник ступицы

Сам подшипник выполнен качественно, никаких нареканий по исполнению нет, с установкой тоже не пришлось долго мучатся, пока полет нормальный.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 10

Напишите свой отзыв о подшипниках ступицы FAG

Другие подшипники ступицы
Популярные запчасти FAG