Отзывы о видеорегистраторах Falcon

Функционал:

Falcon
Китай

Falcon Видеорегистратор

Купил Falcon HD29-LCD v2 плюс карта SanDisk на 32 Гб. Начало смущать после покупки резьбовое крепления регистратора к кронштейну крепления. Получается, быстро не снимешь, уходя из машины.

Falcon Видеорегистратор

Регистратор понравилась одна модель Falcon HD43-LCD, всё в ней устраивает, но есть одно, но. Хочу чтоб регистратор поворачивался на 90 градусов, чтоб можно было его направить на водительскую дверь, у данной модели, к сожалению, такая возможность отсутствует

• Функционал:

Решил установить видео-регистратор, но не хотел заморачиватся и каждый день его ставить и обратно снимать. Я нашел то, что мне понравилось, это Falcon WS-01-UNI. Он сам включается, когда вы поворотом ключа даете питание на все агрегаты и сам выключается, спустя секунд 15 после заглушки двигателя. Без экрана, но есть на него выход. Так же есть вариант подключить свой смарфон через вай-фай, и использовать его вместо экрана.

Falcon Видеорегистратор

Прикупил себе такой девайс, пока разбираюсь. Сразу взял карту памяти, пока один недостаток, это тяжело снимать с крепления.

Авто: Volkswagen Bora
  • Ошибки в работе:

У меня стоял - фалкон. Иногда выделывался, и ещё меню домороченное, но терпимо. И в такой ситуации что-б нужно было доказать - фаил отсутствует, или карта памяти заполнена. Ловит галю.

Авто: Mercedes Vito
  • Функционал:

Поставил и в приципе доволен. Управление через телефон. Стоит как влитой. оторавать не сломав будет сложно. Кроме всего прочего его подпиливали.

Авто: Ford Fiesta
  • Функционал:

Falcon брал еще в 2014, качество видео можно выставлять до Full HD, можно делать фото 5мп, все навороты единственный минус аккумулятор без питания держит секунд 20.

1 2

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах Falcon

Другие видеорегистраторы
Популярные запчасти Falcon

Что мы знаем о видеорегистраторах Falcon

Отзывы о видеорегистраторах Falcon

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о видеорегистраторах Falcon.

Оценка PR - 67 из 100, базируется на основе 13 отзывов и 43 голосов. 7 отзывов имеют положительную оценку, 4 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.7 (из 5). Голоса распределились так: 29 - за, 14 - против.

В рейтинге лучших производителей видеорегистраторов запчасть занимает 43 позицию, уступая таким производителям как Mystery и Ritmix , но опережая видеорегистраторы Redpower и Junsun.

Пользователи также составили мнение о качествах видеорегистраторов Falcon:

1. Функционал - разнообразие дополнительных функций - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Ошибки в работе - склонность выдавать ложные срабатывания и ошибочные показатели - оценивается негативно. 2 балла из 5.

Видеорегистратор Falcon в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили видеорегистраторы Falcon на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Falcon на втором месте в авторейтинге видеорегистраторов для: Hyundai Sonata .

Видеорегистратор Falcon в сравнении

На PartReview доступны 42 сравнения видеорегистраторов Falcon c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи видеорегистраторы лучше: VIZANT или Falcon, Falcon или AXIOM, ProCam или Falcon, GAZER или Falcon, VisionDrive или Falcon .