Отзывы о сайлентблоках Febest

2.6
Скрип:

Febest

Febest Сайлентблоки

Плавающие сайлентблоки заднего кулака. Если все же решитесь менять на Febest CHAB-006Z то перед установкой в кулак разберите их и забейте смазкой. Смазки там практически нет из за этого они быстро приходят в негодность. Поэтому люди думают что Febest какашка =).

Febest Сайлентблоки

Много негатива написано про Febest. Для сильно нагруженных механизмов (рычагов) точно бы не взял. Решил рискнуть и пришлось их поставить в рулевую рейку. Пока проехал на них около 20 тыщ — полет нормальный. Люфт пока не проявлялся.

Пробег: 20000 км
Febest Сайлентблоки

11 мая 2016 года мы поменяли сайлентблоки на задних рычагах. Это те, что сходные. Сегодня 13 ноября (меняли 11-го. Прям ирония судьбы))) Ровно полгода. Ну и какие выводы? Да очень просты: PGAB009 FEBEST показал свою полную несостоятельность! Да, они бы еще немного походили, но я уже устал бояться.
Еще раз убеждаюсь, что продукция фирмы Фебест не стоит даже той упаковки, в которой её продают.

Авто: Citroen C5
Артикул: PGAB009 Узнать цену
Febest Сайлентблоки

Вообщем я не парясь купил сайлентблоки Febest ну думаю чё не дорого и известный производитель да и в чем разница от дорогого… А после проеханых 2000 км она оказывается есть.

Тут 2 вариант или Febest реально говно или криво поставили так как в ямы не влетал. Впрессованная резина сайлента вышла из стакана ну и естественно вытекла вся жидкость из него.

Пробег: 2000 км
Febest Сайлентблоки

Запчасти этой фирмы можно смело добавить в черный список и никогда не брать не при каких условиях. СТР по сравнению с Febest супер качественный производитель.

Febest Сайлентблоки

Как продавец автозапчастей и просто автолюбитель могу сказать, что у Febest низкое качество резины. Сайлентблок данной фирмы может прослужить 1-2 месяца. Чувствительны к перепадам температуры, лучше использовать в регионах, где температура постоянно теплая. Цена зависит от продавца и иногда достигает стоимости оригинальной запчасти. Плюсом Febest является широкий ассортимент, благодаря чему они заполняют ниши, в которых у автовладельцев просто нет выбора.

Достоинства: Широкий ассортимент запчастей
Недостатки: Низкое качество резины
Febest Сайлентблоки

Прошлым летом менял сайленты на ступице, ставил FEBEST, так они даже по размеру чуть меньше, пришлось шайбу подкладывать, но все равно брякает из-за них в подвеске.

Напишите свой отзыв о сайлентблоках Febest

Другие сайлентблоки
Популярные запчасти Febest