Отзывы о сайлентблоках Febest

2.6
Скрип:

Febest

Febest Сайлентблоки

При выборе сайлентблоков производитель не вызывал особого доверия, так как запчасть по ходу китайская и я таки был прав после пробега 5000 км сайленты нужно было уже менять. Крайне разочарован, больше не буду покупать продукцию данного производителя.

Febest Сайлентблоки

У меня сайлентблоки Febest уже 3 года в эксплуатации, а это я считаю достаточно хороший показатель, всё отлично работает и качество на высоте. Если брать ценовой аспект, то это одно из самых доступных предложений. В общем, откатал уже на них немало и не жалуюсь.

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Toyota
Febest Сайлентблоки

У меня о фирме Febest отзывы только положительные, ставил сайленты не один раз и с ними никаких проблем. Фебест реально вне конкуренции по соотношению цена-качество.

Febest Сайлентблоки

Фебест не рекомендую, так как эти азиатские запчасти сомнительного качества, по эксплуатации все тоже плохо пришлось менять на 4 тысячах пробега. Больше брать не буду и другим не советую.

Недостатки: Качество.
Febest Сайлентблоки

Вроде качество нормальное, уже год катаюсь и без приключений, также в эксплуатации каких-то неприятных моментов не заметил. Продолжаю использовать.

Авто: Mazda
Febest Сайлентблоки

Доволен сайлентами Febest, очень качественно выполнены и стали на своё место идеально без проблем, я пока не жалуюсь. Однозначно недорого и качество высокое, можно смело ставить!

Достоинства: Качество, цена.
Авто: Mazda 3
Febest Сайлентблоки

С качеством сайлентблоков Febest все очень печально, резина плохая, с геометрией плохо и цена слишком завышена. В общем, перед тем как брать запчасти Febest очень хорошенько подумайте!

Недостатки: Плохое качество, высокая цена.
Febest Сайлентблоки

Не берите запчасти этой фирмы! Как культурно назвать эти сайлентблоки к сожалению не знаю... одноразовые некачественные детали, устанавливать не рекомендую, если не хотите делать работу повторно.

Недостатки: Качество.
Febest Сайлентблоки

За год использования сайлентблоков Febest я могу поделиться только приятными впечатлениями, что касается всех деталей, то они в отличном состоянии. В общем скажу, что всё пока хорошо, а дальше время покажет.

Авто: Mitsubishi
Febest Сайлентблоки

Слышал много не очень лестных отзывов о сайлентблоках Febest, но рискнул их поставить и очень доволен своим выбором, ведь они стали как родные. За 2 года эксплуатации всё в идеальном состоянии, в итоге качеством удовлетворен на все 100%!

Достоинства: Отличное качество, долгий срок службы, низкая цена.
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 19

Напишите свой отзыв о сайлентблоках Febest

Другие сайлентблоки
Популярные запчасти Febest