Отзывы о сайлентблоках Febest

2.6
Скрип:

Febest

Febest Сайлентблоки

Не отъездив и двух тысяч передний сайлентблок рычага производства Febest решил немного под устать, в результате чего внутренняя обойма просто отслоилась от резины. На фото собственно и они, а вот и результат.

Авто: Nissan Juke
Пробег: 2000 км
Febest Сайлентблоки

Сайлентблоки фирмы Febest, кто-то скажет, что говно, меня лично устроивает, такие же на задних рычагах стоят, уже 2 года ходят и никаких намеков на повреждения.

Авто: Suzuki Jimny III
Febest Сайлентблоки

Не первый раз уже сталкиваюсь с сайлентблоками Febest и качество меня очень разочаровало, резина очень мягкая и поэтому приходится постоянно её менять, для себя ставить не советую разве только для продажи авто. В целом не плохо, но хотелось бы лучшего!

Достоинства: Цена.
Недостатки: Качество резины.
Febest Сайлентблоки

Резина на сайлентблоках Febest очень плохого качества, проехал всего каких-то 500 км и всё рассыпалось в хлам. Ничего хорошего сказать не могу, если нужна долговечность, то Фебест покупать не советую!

Авто: Opel Insignia
Febest Сайлентблоки

Очень активно пользуюсь автомобилем, поэтому рад, что мой сайлентблок прошел уже 135 000 км и проблем нет, а запчасть продолжает работать. Если говорить о соотношении цена-качество, то Фебест как раз подходит под это определение.

Достоинства: Цена, качество.
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 19

Напишите свой отзыв о сайлентблоках Febest

Другие сайлентблоки
Популярные запчасти Febest