Отзывы о сайлентблоках Febest

2.6
Скрип:

Febest

Febest Сайлентблоки

Сайлентблоки Febest очень даже пригодны к использованию, за 3 года эксплуатации я не разочаровался в них, цена приемлемая, естественно есть более дорогие, но зачем переплачивать больше денег, когда есть вполне качественные сайлентблоки от Febest!

Достоинства: Цена.
Febest Сайлентблоки

Срок службы у сайлентблоков Febest небольшой, максимум год и надо менять, кроме того до заявленных характеристик явно не дотягивают. Конечно можно брать, но тогда не рассчитывайте на супер пробег. Рекомендовать не стану.

Достоинства: Цена.
Febest Сайлентблоки

Покупал сайлентблоки Febest и могу сказать, что от них не в восторге, качество резины очень плохое, при низких температурах начинает лопаться, да и цену они ломят не совсем соответствующую для изделия такого качества. Очень слабое исполнение, поэтому рекомендовать не могу!

Недостатки: Качество.
Febest Сайлентблоки

Я на febest отъездил больше 50000 км да еще и жена ездит каждый день, разорвались напрочь, вот неделю назад установил RBI засек пробег пока полет нормальный!

Febest Сайлентблоки

Перепрессовывал сайлентблоки на родных рычагах, были приобретены передние и задние Сайленты febest. Чуда не произошло, прожили они 11 тыс.

Авто: Nissan Almera
Febest Сайлентблоки

Год назад менял все сайлентблоки в нижних рычагах, как спереди, так и сзади, примерный пробег после замены 40-45 т.км. Ставил febest. И так, что имеем на данный момент: из 8-и установленных сайлентблоков 6 разорваны в хлам.

Напишите свой отзыв о сайлентблоках Febest

Другие сайлентблоки
Популярные запчасти Febest