Отзывы о сайлентблоках Febest

2.6
Скрип:

Febest

Febest Сайлентблоки

Месяцев семь-восемь назад менял сайлентблоки в задней подвеске. Проехал на данный момент 35000км примерно. В продольный рычаг ставил со стороны кузова Febest с отверстиями. Целые, не порваны.

В регулируемые рычаги плавающие сайлентблоки R8. То стучат, то не стучат по началу особенно в повороты по гравийке. Сейчас давно молчат. В остальных рычагах и ступицах прессовал сайлентблоки самые дешманские фирма SAT.

Недавно проверял их и они живые. Не стучат, не люфтят, не по тресканы, короче целые.

Febest Сайлентблоки

Один сайлент ещё живой, второй в тряпки разорванный. В киевских пробках заметил, что при постоянном ритме « тормоз-газ» появилось ощущение, что передний мост живет отдельно от авто, сразу погрешил на сайлентблоки клюшек, т.к крайний раз их меняли 50 т.км назад. Тогда из наличия поставили Febest, хотя говорили, что это полное дерьмо на пару тысяч, но ни фига по убитым дорогам зоны АТО прослужили 50 т. км, что как я считаю, неплохо для этой цены.

Авто: Mercedes G-Class II (W463)
Febest Сайлентблоки

Как-то давно довелось мне установить такой сайлентблок в заднюю опору ДВС. В принципе решение неплохое и недорогое. Отходил этот сайлентблок два месяца и ~7000км. Произошло с ним чудо невиданное… В общем — в топку такой ремонт с такими сайлентблоками.

Авто: Skoda Superb
Febest Сайлентблоки

Полиуретан офигенен в разных втулках, пыльниках и т.д., но только не в сайлентблоках. У себя ставил полиуретан за последние 10 лет на все втулки стабов и пыльники ШРУСов. На сайлентблоки не решился — часть оригинал, часть была Febest. Теперь я полноправный член клуба «FEBEST — гамно».

Авто: Mitsubishi Montero Sport
Febest Сайлентблоки

Настало время замены Сайлентблоков задних у передних рычагов. На замену взял Febest MAB-106 2 шт. Ощущения — практически не ощущаются мелкие неровности дороги.

Авто: Mitsubishi Colt
Артикул: MAB-106 Узнать цену
Febest Сайлентблоки

Езжу на старенькой Honda Civic. Машина всегда казалась неубиваемой, но всему рано или поздно приходит конец. Пару лет назад пришлось заменить сайлентблок на задней подвеске (артикул HAB-122). Оригинальную не нашел, пришлось ставить Фебест. Относился к этому бренду предвзято, но сейчас однозначно могу сказать - зря. Проехал с замены еще 80 тыс. км, а сайленту хоть бы хны. Мораль сей басни такова - не всегда стоит вестись на негатив.

Авто: Honda Civic
Артикул: HAB-122 Узнать цену
Febest Сайлентблоки

Фебест точно ерунда, я на 80-ке задние сайлентблоки ставил Фебест, через 2 года умеренной эксплуатации они потрескались и пришли в негодность.

Авто: Audi 80
Febest Сайлентблоки

Прошёл год с прошлой замены. В том году менял с обеих сторон, в этом только с водительской стороны. Старый бывалый febest. Уже не раз насладившись качеством изготовления изделий от febest, так как в своё время не было аналогов других.

Напишите свой отзыв о сайлентблоках Febest

Другие сайлентблоки
Популярные запчасти Febest