Отзывы о тормозных дисках FEBI

Биение:
Шум:

FEBI

• Биение:

Диски Febi очень даже неплохо, полтора месяца менял, все ОК. Не пищат не свистят и тормозят отлично.

Достоинства: Хорошо тормозят, не свистят
FEBI Тормозные диски

Я явлюсь обладателем автомобиля митсубиши лансер 9 , пришло время проверять тормоза. Заехал в магазин Я спросил, а как по поводу феби продавец ответил кто брал не жаловался. Диски очень аккуратны: С виду сталь внушает доверие ровная проточка, сам цвет стали сероват, диски вентилируемые ребра все сквозные нигде брака не заметил. При торможении ничего особенного не заметил, иногда пищат, когда нагреются. Машину не ведет, проехал уже 17 т. .В сырую погоду слегка покрываются ржавчиной, но это не беда совсем после первого торможения все счищается колодками. В целом за такие деньги неплохо.

Достоинства: Не пищат, не ведет , цена
Авто: Mitsubishi
  • Биение:

На сколько я знаю, Феби это упаковщик, а не производитель, как можно что-то говорить о дисках, могут упаковать диски от Германии до Китая.

Недостатки: Нет гарантии, что это оригинал
  • Биение:

У меня Мерседес s202, брал задние тормозные диски Febi, по цене очень устроили. Металл хороший , претензий нет.

Достоинства: Качество, цена
Авто: Mercedes
  • Биение:

У меня диски Феби, проехал уже 20 тыс. км, как новые, претензий нет!

Достоинства: Качественные.
Недостатки: Нет.
Пробег: 20000 км
  • Биение:

Я однажды купил диски FEBI, ОДНИМ СЛОВОМ ГОВНО, биение было больше чем на старых, через неделю поменял на TRW и закрыл эту тему, езжу уже год, всё норм.

Авто: Audi 90 II (B3)
  • Биение:

Взял Феби, вроде по правилам притирал их, но начало бить руль при торможении, не понравилось буду менять

Достоинства: Цена
Недостатки: Бьет руль
  • Биение:

Делюсь личным опытом : поставил передний тормозные диски Феби, через 2.5 т . начали прерывисто пищать, отдает в руль при торможении, передок машины качает при торможении на низкой скорости. Короче, ужас. Посмотрю еще через пару тысяч, наверное, буду менять.

Достоинства: Нет
Недостатки: Пищат, отдает в рули
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о тормозных дисках FEBI

Другие тормозные диски
Популярные запчасти FEBI