Отзывы о радиаторах печки FEBI

Коррозия:
2.0

FEBI

FEBI Радиатор печки

Самые говенные радиаторы по моему мнению: AVA, Nissens, Febi (делают вид что греют), в универсале стоял, по городу вроде ничего, на трассе в -25 тепло только тем кто спереди.

FEBI Радиатор печки

Каких фирм только не ставил, особой разницы в тепле не обнаружил, да и клиенты особо не жаловались. Себе в Б3 года 3 назад ставил феби, очень порадовал за приемлемые деньги. Не рекомендую стелокс и топран. При одевании шланга штуцер ломал, пластик как стекло.

Не плохо SWAG FAG FHE. Если с финансами гуд, то конечно Valeo.

• Теплоотдача:

Не совершайте ошибок, а именно: старая печка потекла, и была поставлена новая Febi. Печка Febi это тихий ужас, практически не греет. НИКОГДА не берите печку Febi. На сколько я знаю хороши фирмы BEHR, Hella, Nissens.

• Теплоотдача:

Осенью поменял радиатор печки, поставил Febi. В морозы -20 не то что на второй скорости вентилятора, на первой становится жарко, приходится делать немного холоднее регулятором.

• Теплоотдача:

На днях менял радиатор печки. Себе поставил FEBI, работает отлично, греет замечательно, регулятор темп. открыт наполовину и все равно тепло и главное цена, в фирменной упаковке, с клеймом на самом радиаторе, с уплотнителями, один минус, первое время воздух немного попахивает.

• Теплоотдача:

Машина пасат в3 91год! Уже второй год борюсь з печкой, не греет, при прогретой машине идет теплий воздух на 4 передаче вентилятора прохладний! Било поменяно - Радиатор печки фебі.

• Теплоотдача:

Купил радиатор фирмы FEBI, спрашивал у многих про качество, все говорили неплохой радиатор да и немец всётаки да и упаковка была неплохая (прямоугльная синяя коробка с надписями FEBI, внутри сам радиатор замотан в паролон и целлофан подушечками на самом радиаторе клеймо FEBI  в общем мне всё понравилось хоть и дёшево).

Купил поставил и очень доволен в салоне жара.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о радиаторах печки FEBI

Другие радиаторы печки
Популярные запчасти FEBI