Отзывы о стойках стабилизатора FEBI

Смазка:
3.1

FEBI

FEBI Стойки стабилизатора

Из-за наших раздолбаных весенних дорого, решил приобрести и установить стойки стабилизатора поперечной устойчивости марки febi, думаю что оригинал что неоригинал разницы не будет. Заказал, пришло все вовремя, хорошо запаковано, в запечатанных пакетиках с эмблемой марки febi, c виду вроде тоже что и оригинал и на распорных втулках гравировка фирмы присутствует.

Менял, со старыми, конечно, повозился, новые поставил быстро, согласно инструкции. Проходили эти стойки месяца 3 и застучали опять. Буду менять, но присматриваюсь к полиуретане. На резиновые уже надежды нет по нашим дорогам они не ходят.

Достоинства: Цена
Недостатки: Износостойкость
  • Пыльник:
  • Смазка:

Решил поменять передние амортизаторы , открутил их, Был приятно удивлен, стойки такие же тугие в шарнирах как и новые, прошли уже 10 тыс. км, очень даже не плохо, продолжил ездить на них. Через 22 тыс. км начали постукивать.

Достоинства: Качество
Авто: Ford Focus I
  • Пыльник:
  • Смазка:

Надоел уже этот грохот и решил поменять на своем бмв е39 стойки стабилизатора. Походил по рынке, поузнавал, цены разные понимаю что бмв очень прихотлива к китайским запчастям. Спросил совета "чтобы как для себя, что поставите, чтобы ходили" на что мне ответили что бы я брал фирму Febi. Купил, поставил, красота. Но прошло полтора месяца и они снова начали стучать. Стиль вождения у меня тихий, ямы обьезжаю, машину не убиваю. Не на долго хватает

Достоинства: Цена
Недостатки: Не на долго хватает
Авто: BMW
FEBI Стойки стабилизатора

Застучали стойки стабилизатора, новые ставил Febi 22993, отходили всего 20000 километров, оказалось на обоих разбило нижний палец, верхний очень крепко сидит.

Пробег: 20000 км
FEBI Стойки стабилизатора

С нашими дорогами стойки стабилизатора уже становятся как расходный материал. Был опыт установки их на BMW X5 2006г. Срок службы 6 месяцев (люблю ездить по канавам). Цена и качество соответствует. Главное рассмотреть где Германия, а где Китай. При следующей замене опять буду брать Febi

Достоинства: Цена, качество
FEBI Стойки стабилизатора

ВОТ приходтся менять опять стойки стабилизатора. Проходили ровно 36000 км, брал febi. Заказал опять этой фирмы, хотя не хвалят, у меня больше проходили чем родные.

Авто: Citroen C4
FEBI Стойки стабилизатора

Передняя стойка стабилизатора Febi прошла уже 35 т.км, машину продал, теперешний хозяин не нарадуется качеством стоек, а подвеска у меня при этом была с жесткими заниженными пружинами и на 17 дисках с профилем шины 45...так что ...

Достоинства: Качество
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о стойках стабилизатора FEBI

Другие стойки стабилизатора
Популярные запчасти FEBI