Отзывы о стойках стабилизатора FEBI

Смазка:
3.1

FEBI

FEBI Стойки стабилизатора

У меня спереди линки стоят от Febi. У них диаметр сайлентов поболе, чем у родных шаровых и мне сдается они иногда за аморты задевают и лязгают, но это редко, а так я на них по щебенке со спичечный коробок гонял км этак 60 и с такой же скоростью — нормуль. Рулится машина нормально.

FEBI Стойки стабилизатора

Стойку стабилизатора поставил переднюю именно Febi прошла 35 т.км, а сейчас радует своим качеством нового хозяина, а подвеска у меня при этом была с жесткими заниженными пружинами и на 17 дисках с профилем шины 45…

FEBI Стойки стабилизатора

Для себя нашел оптимум цена/качество Febi 27262 — вся втулка в сборе и не дорого и качество очень хорошее. Брал Фебест — качеством похуже Феби.

Авто: Toyota RAV 4 III (XA30)
FEBI Стойки стабилизатора

Мои стуки прекратились заменой задней стойки стабилизатора с правой стороны хотя пробои ощущались с левой стороны, как буд-то амортизатор пробивает слева. Поставил '27299' febi внешне как оригинал, стуки пропали тишина.

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о стойках стабилизатора FEBI

Другие стойки стабилизатора
Популярные запчасти FEBI