Отзывы о рулевых наконечниках FENOX

2.0

FENOX
Беларусь

• Стук:

В марте 2019 был заменён наконечник фирмы Fenox. Наконечники негодные и стук появился. При полном развороте налево идёт вообще прокручивающий стук. Купил СТР. Заменил сам. После замены стук пропал. Тишина.

Авто: Kia Rio
FENOX Рулевые наконечники

Я поставил один рулевой наконечник фенокс в сивик ))) За год пока норм, у него даже тавотница есть. Литьё корявое у него — пришлось перед установкой чуть болгаркой точнуть ))

• Стук:

О качестве рулевого наконечника Fenox. 11 МЕСЯЦЕВ НАЗАД, на пробеге 138 000 км заменил рулевой наконечник на пыже. Хорошая упаковка и вид наконечника вызывали доверие — не верьте!

Сейчас пробег 150 000 км рулевой застучал с наступлением тепла. Когда его демонтировал оказалось, что наконечник просто в хлам превратился за 12 000 км пробега бережной эксплуатации (ездит супруга).

Вывод я уже сделал о этом производителе!

Авто: Honda CR-V
FENOX Рулевые наконечники

Вчера заменил амортизаторы (перед и зад) …Fenox, стойки стаба …Fenox, шаровые …Fenox, рулевые наконечники…Fenox. Fenox пользую не первый раз — мне нравится!

Авто: Skoda Octavia
FENOX Рулевые наконечники

Фенокс, полный отстой, у меня месяца 3 отходили, да и то терли хреново. Так же брал шаровые и рулевые наконечники фенокс, все заменил через 5000км. Больше из этой марки брать ничего не буду.

Авто: Peugeot 307
FENOX Рулевые наконечники

Я ради эксперимента фенокс поставил полностью на передок. Шаровые, сайлентблоки, тяги, наконечники, стойки и втулки стабилизатора. Пока только 7000 км проехало, ещё живое.

1 2 3

Напишите свой отзыв о рулевых наконечниках FENOX

Другие рулевые наконечники
Популярные запчасти FENOX